Ирина Белец (Харьков)

Не ужраться в хлам, а отпраздновать! Я люблю праздники ! А вы?

Ответы
Иван Комаров

не ну а че вы против праздника живота имеете против??? порой нажраться от пуза очень даже не вредно... я вот со всей семьёй сегодня собирался.. наделали шашлыков разных.. зелени на стол поставили.. очень хорошо посидели и дети довольны по уши были

Виктор Пузарин

Нет. Я всю жизнь работал в культуре, занимался организацией праздников (профессия - Режиссер массовых праздников и клубных мероприятий), поэтому "отпраздновать" не получалось. Работа, работа, и еще раз работа.

Яна Щербович

И я!!! И при этом я не пью алкоголь, сразу скажу, что я не больна, не в завязке, обхожусь без этого спокойно, расслабляюсь другим путем, в компаниях мне комфортно

Ирина Белец (Харьков)

я тоже не пью акоголь

Bounty531

Не люблю. У русских это обычно повод нажраться как раз. единственным праздником считаю 9 мая. Остальное- баловство от скуки

Сергей Кривдин

тоже...только после а остаюсь без всего....)).часы сняли и цепь золотую с мизинец )))я не переживаю...всё ок

Сергей Кривдин

я в макеевке ир жил и в в центре донецка работал......ща у вас война не поймёшь кто с кем....

Сергей Кривдин

ЗА МУЖ ПОЙДЁШЬ ЗА МЕНЯ?

Ирина Белец (Харьков)

нет, спасибо)). Хотя Вы весьма симпатичны)))

Nikolai

прошло уже то время когда пил до потери сознания, выпиваю понемногу, а девушкам ВООБЩЕ нельзя пить.

Евгений Звягин

Тоже. 🙂 Важно, чтобы в душе был праздник, а не во внешних проявлениях: еда, напитки, гости, танцы.

Даня Qqq

Я тоже, и в хлам бывает карйне редко, но так метко и интересно потом восстанавливать события

Сергей Музычук

Малым любил и чувствовал их.Однако теперь нейтрален и не слежу за праздниками приближения.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А кто их не любит то? Кроме своего дня рождения, все остальные отличные праздники!

Владимир Гончаров

И правильно!)) Наслаждайтесь мгновениями, каждый из них может быть последним...

Евгений А Угадай

Если в день рождения гости дожили до торта, то можно сказать что д/р не удалось

Cерёга Гарбузов

Да тоже радуют такие дни..еще бы со своим любимым человеком то вообще прелесть

Fedos Fedosov

нет, не люблю! все время нажрусь в хлам - пока собаки рыло не начнут лизать

Ербол Турлумбаев

Да выправы нужна хоть и праздники.остаётся одекватными.это же приятно.

Дмитрий Лаптев

И я люблю выпить хорошего вина в хорошей компании под хорошую закуску

Павел Викторович Шаренко

Я тоже люблю весело проводить время, но чтобы на утро не болела голова

Владимир Цой

Кто же их не любит особенно если компания хорошая.ну и выпить можно)))

Валерий Грунтов

до стадии недоперепития-выпил больше чем мог,но меньше чем хотел...

Айнур Салихов

я тоже люблю праздновать,но только без алкоголя и прочего напитка

Айнур Салихов

я не понимаю людей пьют и за 2 часа приводят себя состояние- Я "свинья". Я за трезвый праздник!