🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Невозможно смотреть русское ТВ. Одна пропаганда. Везде всё плохо а у русских всё хорошо . Ведь были раньше хоть какие-то передачи. Кто-то кого-то избил, изнасиловал. Алкоголиков воспитывали. Искали по ДНК лживых родственников ( самозванев)... Всё веселее. правда? 🤣

–5
Ответы
Владимир Щербенев

Всё телевидение контролируется кркмлевским пулом. А передача про лживых/реальных родственников по ДНК на телевидении и так есть - программа "ДНК" на НТВ.

Kорнелия

А вы пробовали смотреть ТВ в других странах, смею вас заверить оно ничем не отличается от русского, это мировая тенденция дебилизации населения

Нафаня Щепкан

Так это ТВ только вы и смотрите) даже телемастера посадили)) здесь оно нафик никому не нужно у многих и телевизоров с эфирными каналами нету

Наталья

Есть такие передачи. Сегодня вот про обезьяну было. Мужчина её так полюбил что чуть дело до развода с женой не дошло. Одно умиление)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Круто

Наталья

Не то слово! Там обезьяна одевается и питается лучше чем я. Фрукты заморские, одежда крутая..

Владимир Волков

Это ещё что а питуха гамбурскога вещают по НТВ ТИПА ОН КОРОЛЬ ЭСТРАДЫ ЕГО КТО КОРОНОВАЛ ПО ХОДУ МАДАМ БРОЖКИНА!!! ТЬФУ МЕРЗОТА!!!!....

Игорь Шутилин

Так это всё есть..... мне кажется что всё время прайм тайм... только о недостатках алкашах и др говорят... В ы девушка не объективны

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть ты считаешь, что прежнее одебиливание населения никак не связано с тем, что оно тупо поддерживает фашизм?

Уральская Рябинушка

Я живу в России, и я даже не знаю, что показывает по ТВ. А вы, не живя в России, всё знаете. Значит, вам это нравится

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мне нравится призывать вас к разуму. Потому что путин сумасшедший и именно он приведет мир в ядерной войне.

Уральская Рябинушка

Прям, как "Свобода на баррикаде" Делакруа-призывает. Ну что, что ядерная война? Будет братская могила

Христофор Непомнящий

А вы посмотрите любое другое национальное ТВ. Там будут свою пропаганду впихивать

Добрый

А вот тут ты не прав,наше ТВ ни слова о политике..только в новостях.

Ko
Konrad

да развлекательщины и теперь хватает.телевизор,прошлый век.смартфон,комп.ютуб.

Роман

Сейчас только пенсионеры, да и то не все знают что по телевизору показывают.

Слуга Государев

Сейчас по новостям только танки вертолеты Катюши и бегущие укронелюди

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Конечно не ужели русские скажут что у них потери.

Слуга Государев

20 тысяч в Артемовске

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Куда народ смотрит 🤷‍♀️

Слуга Государев

Куда укронелюди смотрят у них даже кладбища нельзя посещать

Павел

А чем плохо, у нас скоро карнавал, народ в море плещется🖼

Вадим Семененок

Это сейчас тоже есть .Но я предпочитаю музыкальные каналы😁

Ваня Иванов

да,было плевались в телевизор!а сейчас только улыбаются.

Люд- Мила

Выбор каналов большой, но ты смотришь по своему выбору.

Валерий Сумский

Я очень редко смотрю телик. Даже забыл когда включал.

Аламути

Теперь это всё у нерусских... Ещё веселее. Правда.

Моня Гершензон

смотрите украинское... ВСУ уже окружают Пекин ...

Лисий Хвостик

По барабану, не смотрю телевизор... 🤷‍♂️