Андрей

🖼 Лучшие комики?

Ответы
Виталий Качай

Да.С.Крамаров,С.Филиппов,А.Смирнов,Г.Вицин,Ю.Никулин,Е.Леонов,А.Демьяненко,М.Пуговкин.Только Е.Леонова и А.Демьяненко я бы чистыми комиками не назвал.

MคLꭵήค

Элита кинематографа) Но здесь многих не хватает: Папанова, Андрея Миронова, Этуша, Яковлева, Куравлева. И это ещё не весь список.

Андрей

Папанова, Моргунова.

MคLꭵήค

Папанова я отметила.

Андрей

😵😟

Кл
Клара

хотите их увидеть живыми,тогда исследуйте Библию.Скоро будет время,когда Бог воскресит умерших людей к жизни снова на Земле.

Андрей

Хватит хернёй заниматься.

Кл
Клара

пока вы этим занимаетесь,так как вредите себе и не приносите пользу Земле.Простите,что так грубо,только времени остается мало.Будет война,в которую вмешается Бог.2020 год,возможно уже будет переломным,пока будет звучать лозунг о"мире и безопасности"по всей Земле,у вас еще будет шанс на спасение.

Андрей

Нет никакого бога. Это изобретение иудеев-сионистов.

Кл
Клара

технологии,которыми мы пользуемся,по вашей логике,тоже сами появились.

Андрей

При чём технологии и мифический бог?

Анатолий Иванов

Особенно, что рядом с Вициным! Немцев в войну так смешил,что получил 3 ордена! Две Славы и Красную Звезду!

Sergio

Это лучшие комики своего времени. Сейчас время другое и юмор другой. И комики тоже другие.

Rockwoman (Из Глубинки)

Не вижу тут фотографии Бастера Китона, Чарли Чаплина, братьев Маркс... Да многих ещё...

Андрей

👎

Rockwoman (Из Глубинки)

Это Вы себе, я так понимаю.

Андрей

Тебе.

Rockwoman (Из Глубинки)

Такие, как Вы, позорят слово "патриот".

Андрей

Вы - вообще недоразумение.

Морок

Не только комики, многие из них прошли ужасы войны и вернуть сегоями и победителями

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Крамаров, Филиппов, Смирнов, Вицин, Никулин, Леонов, Демьяненко, Пуговкин.

Андрей

))

Елена Порчелли

Крамаров, Филиппов, Смирнов, Вицин, Никулин, Леонов, Демьяненко, Пуговкин

Андрей

)))

Андрей

А зачем их перечислять?

Елена Порчелли

Ааа, не надо было оказывается

Людмила Малина Пономарицына

У каждого времени свои комики. Для меня они лучшие. А кто то их не знает.

Андрей

🤷‍♂️

Kabimsan Сулименко

Да были времена ,мне все фильмы с их участием нравились ☺️👍

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Одинокая Сволочь

комиком был Чарли Чаплин, а это великие актёры советского экрана )

Чеширский Кот

сегодня трэнд другой !! всего одна буква и покаление потеряно !

Александр Евченко

ФАНИ РАНЕВСКАЯ ОТЛИЧНО БЫ СМОТРЕЛАСЬ В ЭТОМ ОКРУЖЕНИИ

Валентин Паладий

добавить Игорь Ильинский в фильме Разные разные лица

Татьяна

Точно , и хорошее настроение не покинет больше нас

Андрей

🙂

Сергей

Я бы еще добавил...Миронова, Папанова,Куравлева.

Андрей

))

Al
Alexc

ой далеко не все. да и то - лишь отечественные ...

Галина

Краморев ,Филиппов, Вицин, Никулин,ПУГОВКИН .

Андрей

Все знают это.

Галина

Кто бы в этом сомневался ,я что не так ответила?

Себастьян Парейра

Смирнов, Леонов и Никулин из представленных.