Саша Бирюков

А вы тоже ждётё 21.12.2012, чтобы обломать всех придурков?

Ответы
Михаил Тихомолов

А вы как думаете, у меня уже живот болит от хохота, эти идиоты уже задолбали разую фигню людям на уши вешать, наверное для особо доверчивых все старые консервы достали из погребов, ведь надо кудато их деть,выкинуть жалко, а так люди купят, гледиж и на новую машинку соберут, УРОДЫ!

Михаил Макутин

Давно жду,а как вы догадались? Мы договорились обязательно встретить конец света.Что удивительно,есть люди,которые по настоящему в панике.

Геннадий Сёмкин

Я просто ЖИВУ! А всё остальное - это страшилки для мнительных. Будь оптимистом и ни какие концы света не испугают тебя!

Сергей

Вот ещё успеть бы до этого дня чётко разделить всех на "придурков" и "нормальных"!

Любовь Крутовская

В этот день все придурки сами обломаются!!! Для меня это самый обычный день.

Наталия Кин

нет, я жду 31.12.2012 Новый год. Это придурки ждут 21.12.2012, чтобы обломаться

Всё Ещё Будет...

😄 👍Ну насчёт придурков воздержусь... Но в эту сказку я не верю))))

Виктория Зязева

в смысле?? если вы про конец света-то я считаю что это просто чушь

Татьяна

я столько концов света пережила, что уже устала обламывать))

Танюша Елизарова

ага .устроить дебош в колледж е и ходить с улыбкой на лице 😄

Galina Varis

ne lucse xodit v traure,pust dumajut.cto veriu

Танюша Елизарова

ага и ещё впогреб залесть чтоб навернека выглядело тчо правда верю)

Cергей Герасимов

нет, я жду сей день чтобы поздравить брата с днем рождения

Наталья Черепанова

Не совсем еще плохо, когда хочешь хотеть хоть кого-то.

Emma Oldenburger

не я жду своего любимого а остальное мне по барабану

Инь-Янь Хрень

нет я жду его как свой профессиональный праздник

Мариша Князева

ну да - пирожек даже постряпаю на радости такой

Runa Mag

Не жду А обломать...само собой разумеется 👍

Ирина Крылова

Во всяком случае я купила календари на 2013 год

Юлия Хохрякова

Нет...я по ходу и есть тот самый "придурок"..

Наталия Бурмистрова

не жду, но надеюсь, что майя не подведут 😉

Наташа Орлова

нет не жду. каждый по своему с ума сходит