Любовь Печенева

Как вернуть человека которого ты любишь больше жизни?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

если бы он любил, его бы не пришлось возвращать...... а так, зачем он.......

Любовь Печенева

Если не вместе-значит,не любит?Я так не думаю.

Юрий

А он то вас возможно не любит - зачем его возращать - ищите замену ( где то шутка) - но искать нужно. А вообще больно раставаться с любимым человеком - но очень обидно что Вы ему не нужны

Ел
Елена

Если мужчина любит, он рядом.... И сделает все чтобы быть рядом.... тем более если Вы не против... .

Юрий

Это так ! - Но вам тоже нужно его любить так же как он вас в этой ситуации.А быть рядом просто ради того что он вас любит - значит у вас нет выбора

Elena Roschina

Не надо его возвращать. Если ушел, значит по-прежнему уже не будет.....

Елена Скобликова

зачем его возвращать,любите его,это вам никто запретить не может)))

Евгений Владимирович

нужно не допускать ухода. а вернуть можно человека но не доверие...

Лепесточек

... теперь никак, если бы он видел эту любовь, он бы никогда не ушел

Любовь Печенева

А он не видел?

Эльмира Муханова

если человек захотел уйти или хочет, то его ничего не остановит!

Просто Человек

Позвонить,встретиться,посмотреть в глаза. Есть куча способов.

Кир

не хрен его терять!!!! а вдруг он только и ждал этого момента???

Любовь Печенева

Да что-то не уходит

Кир

трахаться, наверное, привык...

Олеся Карпова

а зачем его возвращать, раз ушел значит он с тобой несчастен

Алексей Пимяков

нельзя любить так может он не твой . отпусти и найди своего

Асажж Вентресс

В снах, в мечтах, мыслях, воспоминаниях каждый день о нем

Вадим Светлаков

Говорю же,с задействованием 3-го лица,маркетинговый ход

Любовь Печенева

А третье лицо какую роль будет играть?

Вадим Светлаков

Посредника,надо просто стратегию продумать.Ты же первая не будешь ему звонить например?

Любовь Печенева

Интересненько.Давай придумаем,что третье лицо делает?Приходим вдвоём в гости.Как вызвать на откровенный разговор?

Вадим Светлаков

Неет.Оно должно общаться с ним без тебя, и ненавязчиво его направлять,подталкивать к тебе ненавязчиво,кабы между дел

Любовь Печенева

А если влюбится в третье лицо?

Вадим Светлаков

Проверенный человек должен быть,мож лучче даже парень,если есть такой.Он должен периодически невзначай так говорить о том,что у тебя всё ок,типа живёшь полноценной насыщенной жизнью-ходишь на концерты,тусовки цивильные,всегда в центре внимания,шопинги нереальные и проч.Что У ТЕБЯ ВСЁ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ В ЖИЗНИ,ЧЕМ У НЕГО!!!

Любовь Печенева

Можно попробовать.Интересно.Спасибо за совет.

Баха Кучкаров

Нельзя вернуть в том случаи если он не любит и не любил!

Katastrofa

Зачем ? любовь нужна только для савокупления в итоге.

Любовь Печенева

Цинично

Katastrofa

Реально, а не надумано и не накурено.

Владимир Шибнев

Лучше никак. Ему ведь, это уже, скорее всего, не нужно

Любовь Печенева

Может быть...

Heavy Metal

Никак,если судьба,что он вернётся,то он вернётся сам

Валерий Скрипелев

Определить причину ухода,а дальше,как в первый раз..

Андрей Сашин

Его окликнуть можно, но возвратить уже нельзя... 😉

Любовь Печенева

При желании можно всё

Николай Богомазов

Человек не скотина, хворостиной домой не загонишь.

Чудочудное Диводивное)))

И я люблю. Только он умер... И уже никак не вернуть...

Любовь Печенева

Сочувствую.Одни хранят в памяти долгие годы любимых,а другие желают быстрее жениться.

Чудочудное Диводивное)))

Может они женятся именно потому, что одиночество невыносимо? Я бы тоже хотела, чтобы сейчас кто-то был рядом... Хоть в жилетку поплакаться...

Любовь Печенева

Да-да,одиночество-сволочь,согласна