Ната

Друзья, почему вы себе выбрали именно такой ник здесь?☺️

Ответы
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Я не выбирала давным давно когда решалась у меня в майле это был ник и я прости посылке перешла и ник автоматом и я не меняла.

Леди Иск

Я не выбирала. Мне выбрали и предложили. Я согласилась и не пожалела ни разу.Не меняла и не собираюсь.Всё гармонично.

Александр Зинькевич

Им не нравится свое родное. Живут в другом образе. Это признаки шизы и неуверенности боязни скрытости.

Лея

Изначально был ник как зовут ЛИЛИТ, затем ЮриНа тоже по имени только на японском.. от Юри.....осталась Ю

Роман Гильгенберг

У меня наверное плохо с фантазией, так как этот ник выбрали мои родители при моём рождении.

Валентин Ефремов

Родители так назвали, не самое удачное решение, но со мной никто не советовался 🤔😁

Андрей Александров

Не знаю кто как я например всегда везде говорю только правду за что и страдаю конечно

Кравцов Владислав

Мама с папой так назвали. Ники только в игрушках, а я уже года четыре не хочу играть

Изя Моргенштерн

Это интерпретация литературного персонажа, который всегда мне был симпатичен. )

Павел

Повторил развед псевдоним одного известного руководителя советской разведки)

Хотт@быч

Не тока здесь, он у меня везде такой.А почему?...приятно быть добрым волшебником

Забей! Менябольшенет.

Потому что тупой и даже ник себе не придумал, просто настоящее имя написал 🤣

Ната

нет ты умница😊😊😊

Забей! Менябольшенет.

Шпасибочки😙🤪🤣

Рома Роман

Я думаю легко догадастся ,вспопнил про одну известную песню,вот и ник готов)))

Не Я

я сделала все натуральным. надеялась найти друга. поняла что мне бесполезно

Граф Д’ Артуа )

Трататут (он же Трататун) человек любящий поговорить (южно-русское наречие)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:))) потому что до неприличия вредна, но при этом мила как котенок. 😂😂😂

Ната

милашка🍎

Сергей Андреев

А может потому что слушал Hi-Fi. Нам не дано понять, чему так радуется ветер

Мим(Алексей Тюрин)

По сути мы здесь все Мимы потому что ни одного голосового сообщения нет

Юрий

Мне этот ник сразу после рождения достался, мне родители его выбрали)))

Ду
Душа-К-Свету

Не хочу здесь никак себя офишировать поэтому написала 1 что придумала