Михаил Осипов

знаю многих людей ,собирающих камни на протяжении всей своей жизни,когда же им посоветовать их разбрасывать,а то не дождусь никак, когда сами это делать начнут

Ответы
Люда

Это решаете не Вы,а сама жизнь.Если,всё же, Вы не дождётесь,от этих людей разброса камней,столо быть эти люди лучше Вас.

Владимир Замочилов

навряд ли когда либо произойдёт это. представьте себя на их месте...вы бы разбросали, то что собирали всю жизнь?

Александр Мамаев

Их камни - значит и дело их: сами разберутся. Самое правильное - за своими глядеть да вовремя разбирать.

Эллен Дерендяева

камни-это кости Матери Земли...мало кто интересовался этим....камни вохвращают обратно Земле...в землю

Олег Лавриненко

Лишь бы бисер не разбрасывать. "Что толку человеку от трудов его, которыми трудится он под солнцем?"

Елена Кузнецова

Смотря какие камни собирать. А может быть они собирают драгоценные? Тогда, точно, не дождетесь.

Павел Петров

У каждого свой камень . Каждый несёт его сам и сам выбирает время когда его выбросить .

Татьяна Ушакова

Так брости Вы в них один камень,а там и полетят камни и разбросают их они возле Вас.

Шалаев Александр

Вы, главное, их не провоцируйте! Камень -штука тяжелая, а у них их много!)))

Yuri Kozhevatov

Я вот пытаюсь деньги собирать-а родственнички разбрасывают-и опять 25!!

Ekaterina Filina

Много брюлитков насобирали Ваши знакомые??? Что Вы так этого ждете??

Евгений К@литин

Не бросайте камни в мой огород… построю дом… умрете от зависти! )))

Ирина Шуляковская

зачем же раэбрасывать,лучше в фундамент для забора использовать)

Елена Вьюшкова

Сама думала, что такое время для меня лично не наступит, однако....

Юрий Омелько

они строители. эти камни пойдут в дело. зачем же их разбрасывать?

Татьяна Пономарева

а вот советовать как раз и не надо,сами решат.В этом то вся суть.

Андрей Малыгин

Время собирать и время разбрасывать. Так что всему свое время.

Ангел Раф

ну...может это их увлечение или хобби у каждого из нас оно есть

Дэйла Инес

незнаю ._. та хоть щас, просто это не так легко как вам кажется

Лора Фабиан

которые собирали всю жизнь камни-трудно с ними расстаться...