Не Афродита...

Скоро отчиму 80 лет. Что можно подарить? Только не алкоголь. А то мама меня убьёт

Ответы · страница 2
Сергій

А увлечение есть

Не Афродита...

Так в том то и дело, что нет. Смотрит спорт каналы и фотографирует. Но фотоаппарат мы ему хороший уже подарили

Не Афродита...

Это он сам купил. Маме в подарок

Сергій

Это возможность из интернета смотреть

Элла

Халат для ванны

Не Афродита...

Вот у меня пока тоже только эта идея. Но он 62 размера. Очень маленький выбор. Ещё б идейку какую нибудь

Не Афродита...

вот мне тоже кажется, что халат, пижама или мягкий теплый джемпер.

Arkadij Latyshev

Электробритву.

Arkadij Latyshev

смартфон или ноутбук.

Arkadij Latyshev

Титановую лопату.

Юр ..Спб

палки подари

Не Афродита...

Есть у него и у мамы. Один раз я его сумела уговорить. А мама так и не пошла. Стоят теперь на крыльце...

Юр ..Спб

ааа

Юрий Свиридов

дед рыбак?

Не Афродита...

Не. Щас уже домосед. Поэтому и не знаю что подарить. Наверное всё таки что-то тёплое. Может хал

Юрий Свиридов

или свитер хороший.скоро холода начнуться

Не Афродита...

Да. Вот я тоже думаю. Тёплый тёплый, мягкий мягкий

Василий Дрозд

одеколон.

Не Афродита...

Это я ему на новый год подрю на 80 лет хочется что нибудь пограндиознее

Василий Дрозд

моему дядьке подарили одеколон РИЖАНИН большая такая бутылочка. он выпил. а было ему под девяносто. умер в 92 года. отболевого шока. был вывих бедра. пьяный с кровати упал.

Василий Дрозд

ну, он пожил. 2 контузии, ранение. до Берлина дошёл.

Не Афродита...

Вот именно. Он же герой. А ушёл так. Это горько

Серый Волк

Плазму

Серый Волк

Кресло качалку

Серый Волк

Не знаю тогда,книгу умную или головоломку какую-нибудь. Или маленький круиз)на природу

Каземир Алмазов

Удочку

Не Афродита...

Я тоже склоняюсь к одежде. Но, ёлки, у него 62 размер. Сложно найти

Каземир Алмазов

Есть спец магазины , но дороговато