Дмитрий Табунов

А почему у Ани Кузнецовой из песенки Семёна Слепакова трагедия то, что у неё жопа растёт? Ведь многие мужики любят девушек с попой?

Ответы
Наталья Стратилова

Не слышала песню, но думаю, что Аня подвержена стереотипам общества, хотя всем действительно известно, что на подсознании мужчины ищут даму с широким тазом, ибо ими движет инстинкт размножения

Акакий Акакиевич

Но стандарты-то сейчас другие.

Солоха

И де такие мушшшины?)))

Дмитрий Табунов

На Востоке. ...Идёт девушка, фигура - мммаааааа! Попа - ПЭРСИК!

Солоха

так попа пэрсик... это не значит что она выросла...