Александр Сухоцкий

Где зимуют раки?

Ответы · страница 34
Рената Полохова

Где то там 👇👈👉👆

Kenan Lebroy

Они везде короче )

Любовь Вотинцева

НА ФИГОВОЙ ГОРЕ !🤣👍

Славик Кабанов-Охренеть

На свстульной горе...

Kenan Lebroy

Охренеть 😂

Kenan Lebroy

это возле кудыкиной горы чуть левее наверное

Shamurad Sharakhmedov

с медведем в берлоге

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Там же,где свистят 😉

Эрнест Новиков

Ясный перец- на горе!

Эрнест Новиков

Нет! Идут в гору и свистят!

В)
Вредина ))))

В консервных банках

Руслан Антонов

............... в гостях, я успокоился....Ведь Вас, можно похитить и в Саудовскую аравию, в гарем к шейху, биндиги могут, знаешь у нас В России похищают сколько девушек ....в рабынь продают, целый синдикат на это работает. Прошу соблюдать бдительностьт во всём.....

Руслан Антонов

.....Ташкеннт!!! Город хлебный и большой любви......хороший город....я титал и видел фото ...хороший город.....

Руслан Антонов

....Татарстан.......р. Кама, гор Наб. Челны....(точный адрес не скажу)...

В)
Вредина ))))

Не чего не могу сказать, вы какой татарин?

Руслан Антонов

...............Я метис.мама да отец урус...

Ал
Аленка

ОНИ ВОБЩЕ НЕ ЗИМУЮТ

Вячеслав Конаков

Часть из них засыпает. А часть живут и зимой.

Сергей К.

среди утопленников

Борис Моор

На кудыкиной горе...

Мария Давыдова

На дне под корягами

Новости Дня

а что есть варианты

Епифания

В бункере у Путина

Kenan Lebroy

А он в бункере?

Галина Давыдова

там..за поворотом)

Руслан Антонов

.............. да в реке есть повороты да и в озёрах так же........

Руслан Антонов

....................верно милая Галина............. 🌷

Руслан Антонов

.13 лет 6 месяцев и и .....считаю..... 10 дней честно отьвечаю, люблю математику....

Руслан Антонов

🌾 🌾 🌾 - молодею исправляюсь....да по радио маяк Рита Митрофанова всегда всех слушателей целует... вот и взял с неё пример....., что не правильнол давате скажите.... примо... пожалуйста.....

Руслан Антонов

........мы ж магнитофоны и кинокамеры....биологические, я по своему двулетнему братику уже вижу он сегодня Спрашивалка это чо? это ЧО? а я Отвечаловка..... меня выгоняет из компа... сам мышку и с ворчанием не нлавится... не нлавится... затем затихне и смотрит свою Кать ....

Руслан Антонов

. я спать спокой - ной ночи...

Ворчун Древний

на кудыкиной гору

Эльмира Фассахова

Спят на дне пруда

Руслан Антонов

.....................................................................................................................

Эльмира Фассахова

)))))))))шо это сто раз повторяешь?

Руслан Антонов

.....Как скажешь!! Слушаюсь и повинуюсь.......

Эльмира Фассахова

)))))))))))

Эльмира Фассахова

)))*********

Радость

На хромой собаке.

Kenan Lebroy

А вот и нет. Они на ней просто ездят 😉

Радость

Хорошо запомнили...)))

Kenan Lebroy

да за ними еще и кот ехал

Радость

Задом наперёд.

Здравый Знакомый

гора такая есть...

Александр Жук Эстония Таллин

Наа горе они свистят а зимуют они там где макар и коз не пас

Здравый Знакомый

вон видишь ты - стоит гора..а на горе той есть дыра...а в глубине дыры - нора..вот..там раков нету)))

Ника*

да тут, за углом)))

Руслан Антонов

..............возможно?....НО!!!... мне необходимо подумать!!!.......интересно!!!...... 🌷

Ника*

мерси))) о чем же тут думать?

Lliry Hess.

На хромой собаке.

Алексей Шутов

Зарываются в дно!