Александр Сухоцкий

Где зимуют раки?

Ответы · страница 8
Тамара Бабаева

Как то обещали показать,но,то-ли забыли,то-ли,я была против,остался вопрос незакрытым...))))

Ася Никишина

Раки то зимуют на дне под корягами .А вот когда раки будут свистеть на горе не дождетесь.

Le
Leon

Там же где и живут в любое другое время года, в Пресной и морской воле, некоторые на суше.

Руслан Grizli

Сам не ведаю!А ведь часто обещали, показать где они зимуют!Вот и верь после этого людям!!!

Алексей Сакуров

Это тайна, нераскрытая до сих пор))))) Там находится все, что мы не знаем где оно находится

Сергей Шаталов

В теплых морях. при этом, чтобы их не узнали меняют свою фамилию и называются -омарами....

Леся Светличная

Зимуют они там же, где и живут постоянно, то есть в пресной проточной воде (реки, пруды).

Руслан Антонов

......А как понять слова озлобленного, раздражённого - человечка: "Я, покажу....Вам....где раки зимуют!!!! (нецензурная там ещё брань, которую я никогда не допускаю....)

Леся Светличная

сама задумывалась над этим вопросом)

Особенная Особа=)

можна пустить пыль в глаза и ответить..нак той горе..а на самом деле в норках=)под водой

Ekaterina Filina

В речке под корягой, а весной на хромой собаке прокатятся и опять в речку под корягу)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Они уходят на юг (в Сочи, например). Не успевают доходить, зимуют в дороге... и обратно.

Ирина Химиченко

на глубине в водоеме. больше любят под камнями, интересно за ними зимой наблюдать.

Ле
Леля

там же где и обитают, просто спускаются ниже вглубь водоема, где вода не замерзает

Нина Агафонова

Видимо далеко и глубока, еще никто не нашел это место, хотя многих туда посылают.

Татев

там же, где и лето проводят!)))))))))))) только ниже опускаются, где вода не замерзает

Валерий Гарбацевич

Там же где и живут, "эмигрировать" еще не научились, да и не нужны они там к пиву.

Про100 Настя)))

исходя из пословицы"когда рак на горе свистнет", наверное на горе они и зимуют)

Khairuddin Niyzov

Правда я не понимаю слова раки, раке это те животный которые в море о питаются?

Михаил Воробьёв

а у них в зиму меховой панцирь вырастает и они не мёрзнут,даже в летних туфлях

Михаил Воробьёв

Лара,ну грех такие мелочи не знать,нас в ПНД ещё на втором годе отлёжки этому научили

Михаил Воробьёв

Пол жизни потеряла,тишина,покой,3-х разовое питание,фрукты,да и врачи всегда под боком

Лара Курбатова

Мне не нужен врач под боком! 😄

Qidirbek-Ughli Algatbek

На горе, их там по свисту можно найти. Не верите? - Спросите у Кузькиной матери.

Ирина Радость

на хромой собаке..........извините....стихи вспомнила.просто в рифму...получилось..