Леонид Рюмшин

Так почем же сегодня бордель нефти?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Там свои игры

Неизвестно Неизвестно

Как угодно. Но по крупному😂

Леонид Рюмшин

да пошли тогда они все................... 🍻

Жанат Богенбайулы Есенбаев

резерватив

Леонид Рюмшин

да там это вроде бы бесплатная опция была. неужели накрутки пошли.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам зачем?

Леонид Рюмшин

хочется. что ж мне теперь- ни- ни

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну как хотите. Что бы нервы щекотало?

Леонид Рюмшин

для полного комплекта можно и по нервам пройтись.

Наталья Бондаренко

А это как?

Леонид Рюмшин

ну как-то вот так. лучше объяснить не могу. запас словарный маловат.

Наталья Бондаренко

Наоборот, вы замысловато говорите, а скажите проще...Вы хотите сказать, что надоело повышение цен на бензин?

Леонид Рюмшин

тоже немаловажный фактор. хорошо если бордель в шаговой доступности. а если на такси добираться? за такси плати, за бордель плати. никаких сбережений не хватит.

Наталья Бондаренко

А выбираете подешевле😉

Леонид Рюмшин

не надо мне никого! обиделся я! ложусь спать!

Светлана Командровская

Дорого...

Леонид Рюмшин

ловлю на слове. как только буду в столице - ждите. только одно но - я сверху укачиваюсь. имейте ввиду при подборе позиций.

Леонид Рюмшин

тоже не фонтан - задыхаюсь. проблема со мной. лицом к стене -засыпаю, на другом боку - в телик уставляюся. беда прям со мной. но унывать не будем, как-то приспособимся.

Леонид Рюмшин

естественно! мы же еще целоваться попутно должны. я знаю, мне рассказывали ребята на работе.

Леонид Рюмшин

тогда с нетерпением ожидаю оказии и предвкушаю, предвкушаю, предвкушаю.

Валентина Алтухова

Леонид Рюмшин

недорого. это вы по стране или только в вашей местности

Леонид Рюмшин

валя! я про бордель спрашиваю. какая на фиг биржа! на бирже - барель! все перепутала!

Валентина Алтухова

перепутала(в основном прочитываешь первые и последние буквы)

Леонид Рюмшин

беда с тобой. а про бордели ты видимо не в курсе.

Валентина Алтухова

беда! не о том мысли

Валентина Алтухова

надежды нет