Ни
Ника

Странная штука, эта скорость звука, родители говорят вам в 20 лет, а доходит в 40... С вами было так, что вы поняли, как мама была права??

Ответы
Вадим Сперанский

Ммм. Интересно во сколько до вас дойдет что на самом деле не так?)) Что родители не архипонимающие всемудрые существа а всего лишь люди с множеством изъянов)

Вадим Сперанский

И " мама была права" на самом деле означало " я имею те же недостатки что и она и мне проще думать что это норма, чем изменить это"

Ни
Ника

у каждого свое мнение. для вас не так, так не так) можно не таким всезнайским тоном) у моих вот все недостатки ничто перед достоинствами.

Вадим Сперанский

Я и не говорю что у ваших только недостатки. Просто имхо родителей надо превосходить а не равняться

Вадим Сперанский

И своих потомков надо воспитывать так, чтобы они а

Вадим Сперанский

Превзошли нас

Ни
Ника

Я и превосхожу от того, что всю жизнь равняюсь! И делаю это не потому, что они мои родители. А что люди они такие, на кого стоит и нужно равняться. вот)))) Вообщем, у каждого свое мнение на сей счет. Спасибо, что высказались.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со временем стал понимать, хотя и они со временем стали осознавать, что на каком-то этапе и мы были правы, время это доказывает

Дмитрий Смирнов

Я еврейский мальчик, всегда маму слушался. Ну почти всегда. Во всяком случае никогда не сомневался, что она права. )

Наталья Мойланен

Это наверно у всех так. Маму не слушаем,чужие правы,но время показывает,что мама желала добра.

Mr. Ease

Насчет чего? В 18 лет мама просила: "Приведи домой девочку!". Девочку домой так и не привел.)))

Ел
Елена

я поняла, насколько она была не права, хорошо, что я её в своё время не послушала

Ни
Ника

ну, не повезло вам, да они молоды тоже были, могли ошибаться...

Ел
Елена

я то причем? не надо давать советы в делах, в которых ты сама лоханулась, а она давала

Ни
Ника

мать святое. инстинкт сохранить дитя! моя во всем права всегда. даже если сначала мне так не кажется)

Ел
Елена

у меня другое мнение по этому вопросу, переубеждать меня не надо, это бесполезно

Ни
Ника

и в мыслях нет.

Ел
Елена

ладно, проехали

Фекла Ивановна

Нет. Если была бы возможность я бы самостоятельной стала бы на много раньше.

Ни
Ника

ясно.

Павел Онешко

Представьте, что же с мамой,после осознания!

Ни
Ника

всё хорошо.

Табуретыч

только начинаю понимать,мне пока 39.. 🤔

..
...

Это не правда, а упущенное предположение

Юрий

прав был я. но мне всё равно её не хватает

Ва
Вадим

Нет. Мне ещё не долетело, хотя уже 45

Сергей Антипин

нет, она была не права, но бог с ней

Истинный Грешник

Верно👍 👍 👍

Валерий Шилов

зато усвоилось железно

Mike Naretya

Лет через 10 посмотрим)))

Sk
Skorpionk@

Я это раньше поняла.

Дима Бабкин

Ах мамочка, на саночках каталась я не стем))

Ни
Ника

Не подумала бы, что Дима - имя жеское...

Мимо Проходил

мне только 30

Ни
Ника

Да не суть, просто была ли мама права?

Мимо Проходил

нет

Ни
Ника

Прости его, господи, не дошло пока...