Евгений

Почему наступили такие резкие климатические изменения на всей Земле?

Ответы · страница 6
Зинаида Семашева

Нас много и мы всюду влезаем куда не должны - Земля потеплела из-за парникового эффекта...

Евгений

Это уже следствие,а не причина.Климат изменился из-за нравственного падения людей.А земля,как живой организм на это реагирует

Е!
Елена !!!

Потому что люди засрали все, что можно было, леса повырубали, дыр озоновых понаделали...

Евгений

А что делать? Продолжать?

Е!
Елена !!!

Ничего уже не сделаешь, поздно. Раньше думать надо было

Евгений

Это результат нравственного падения людей.Непрерывные войны,потребительский образ жизни,ложь,обман,однополые браки и т.д. Не нужно участвовать со всеми

Nadin Мал

У нас как было холодно так и есть не вижу разницы Байкал правда зеленеет это напрягает)

Евгений

Природа реагирует на нравственное падение людей

Вадим Хасанов

Земля ближе к солнцу стала крутиться. Пройдет время, измерится орбита и будет все норм

Евгений

«Землян ждут невыразимые страдания»: тысячи ученых подписались под новым документом о глобальной экологической обстановке5 авг, 15:37
Обновленный отчет, одобренный почти 14 тысячами исследователей, утверждает, что по экологическим показателям Земля находится в удручающем состоянии.
Ученые фактически бьют в колокола, говоря, что в области климатических изменений сложилась планетарная чрезвычайная ситуация, и это грозит всему живому «невыразимыми страданиями».© shutterstock.com
Авторы отчета подчеркивают: ключевой урок пандемии не в том, что людям пора сокращать колоссальные объемы перевозок и потребления, а что необходима трансформационная системная перезагрузка, которая была бы выше политики.
Избежать самого печального развития событий, по мнению ученых, можно, если своевременно предпринять 3 шага.
Первый — прекращение применения ископаемых видов топлива.
Второй — введение значительных поборов за углеродные выбросы.
Третий — защита и восстановление лесов, водно-болотных структур и прочих естественных поглотителей углерода на Земле.

Петр Тарасов

Просто нам стали обо всем сообщать, успокойтесь. Только человек погубит человечество

Евгений

Читайте Бхагават-Гиту

Петр Тарасов

Читал - сложная их религия

Евгений

Не сложнее другой. Нужно прочитать не один раз

Петр Тарасов

---- а Вы поройтесь в изотерической литературе

Евгений

Нужно читать само Писание

Irina Gumerova

Двуногие особи, называющие себя венцом творения,стараются, уничтожая окружающий мир.

Евгений

Правильно.Изменение климата есть результат нравственного падения людей

Наташа Зайцева

Изменились магнитные полюса. Отклонение на 200 км. Так недавно говорили по телевизору.

Евгений

Отклонение магнитных полюсов это тоже следствие. А чём причина?

Наташа Зайцева

Это знает только сама Природа.

Евгений

Природа,действительно имеет свой интеллект и покровителей,но управляется свыше Божьей волей

Евгений

Тогда,почему вдруг Господь стал неблаговолить людям в вопросах климатических бедствий?

Евгений

А за что? Грешили всегда,но сейчас по-особому:однополые браки,содомизм,потребительская философия в действии в результате чего природа ограблена

Евгений

Тогда,Наташа,гуд-бай,всеготебе доброго 🌹

Евгений

ПОКА!

Радуга Рада

Преображение планеты и человечества,для духовного пробуждения и возвращения в Свет!

Евгений

Кто автор такой теории и где она более подробно изложена?

Радуга Рада

Сейчас много информации об этом.Вот сайт с диктовками от Высших Сил людям во время Перехода:http://omartasatt.info

Евгений

А это действительно Высшие Силы? Вы в этом убедились?

Радуга Рада

Посмотрите эту информацию и во время чтения прислушайтесь к своей Душе .Если будет хорошо на Душе,комфортно,радостно,то ваша Душа подтверждает правильность информации и необходимость для вас.Если будут негативные ощущения,то можете не читать.Сейчас нам всем важно жить прислушиваясь к своей Душе.А еще учиться мыслить позитивно.

Евгений

Ежедневные послания Архангела Гавриила?

Радуга Рада

Там много информации и это тоже есть.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот зимы не было, одна осень да весна. А летом была осень... Вот и вам изменкние климата

Евгений

А почему так?

❤️Мышка С Марса❤️

Да потому что рада, что зимы не было. Зима в другом месте

Евгений

🌹 Пока.

Галина С.

Мы плохо себя ведем, а Хозяйке, у которой мы квартируем, это давно перестало нравится

Евгений

Правильно,это результат нравственного падения человечества

Евгений

А что делать?

Галина С.

Надо начинать с себя. С мелкого. Убирать за собой мусор, меньше лить воды, не сорить в лесу, меньше жечь костры. Истины прописные, только их никто не выполняет. Все думают о глобальном, впрочем ото тоже надо решать

Евгений

Согласен с вами,нужно начинать с себя и не только убирать мусор,а исполнять заповедь Божию НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТОГО,ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ

Евгений

💐

Валя Травкина

Это исполнение признаков о последних днях этой нечестивой системы вещей. (Луки 21:6-11).

Евгений

ГЛАДЫ И МОРЫ это голод и эпидемии. Голод может возникнуть из-за плохого урожая на почве изменения климата

Валя Травкина

Согласна. Голод может наступить из - за плохого урожая. Но разве сейчас, при таком изобилии пищи, нет голодающих? По сути мы все голодаем от нехватки, здоровой, питательной пищи. Кругом одна химия. От сюда и болезни. Эпидемии от того, что нет нормальных лекарств. Кругом коррупция ( 2 Тимофею 3:1-5). Это тоже признак, который исполняется сейчас.

Татьяна Раховецкая

Потому, что люди стараются природу "подогнуть" под себя, а это бесследно не проходит

Евгений

Земля даёт ответку на непрерывные войны,потребительский образ жизни,обман воровство, ложь,блядство,содомизм и другие "прелести"

Татьяна Раховецкая

земля - живой организм и людей,если начинают делать то, что ей не нравится, она пытается "стряхнуть, смыть" вообщем убрать. чтобы не докучали

Евгений

🤝

Леонид Смирнов

Дык, геологические процессы никто не отменял. Будет потепление, потом похолодание.

Евгений

Геологические процессы не однозначны. Есть такие процессы на земле, которые реагируют на злую энергию людей, поскольку земля живой организм

Леонид Смирнов

Да всё возможно в нашем мире.

Евгений

Вот именно. Мы знаем наш мир поверхностно. Мы видим как бы сквозь тусклое стекло, как пишет Библия

Владимир Василенко

Почем-резкие изменения.У нас на Урале всё нормально Зима мало снежная но морозная

Евгений

Сейчас везде резкие перемены в погоде и это ответ на безнравственное поведение людей

Realistka

Говорят, что ядро Земли смещается и Земля собирается кувыркнуться на 180 градусов.

Евгений

Это тоже является следсвием,как и климатические изменением нравственного падения людей

Realistka

Это закон Джанибекова, который он открыл в космосе, наблюдая за гайкой: каждые 24 оборота и кувырок.

Евгений

Возможно,что падшее человечество и есть гайка

Люда Скиба

Сколько лет предупреждали, что будет потепление и изменится климат на Земле.........

Евгений

Дело не столько в потеплении,сколько в нравственном падении людей

Евгений

Всё в мире взаимосвязано

Дмитрий Васильев

А х.то её знает. Синоптики в коме синоптической. А что могут сказать простые люди?

Евгений

Климатические катастрофы на земле из-за нравственного падения людей. Земля,как живой организм реагирует

Евгений

Тогда сторонитесь нравственного падения

Евгений

С Богом! Пока!👍

Виталий Зайцев

Ты хоть заметил это, и то слава Богу, а другие упорно доказывают, что всё в норме!!

Евгений

Да,встречался с такими довольно часто в этой теме

Евгений

А вы как думаете,по какой причине наступили так резко климатические изменения?

Виталий Зайцев

Я ничего не думаю - не мой профиль!! Но наблюдаю и сравниваю!!

Евгений

А Библия пишет,что земля это живой организм и она не терпит безнравственный образ жизни людей

Потомок Кочевника

раз в 1000 лет происходят изменения в жизни планеты как в живом организме, её цикл.

Евгений

Думаю,что сейчас дело в другом. Земля даёт ответку на безнравственное поведение людей

Николай Кочубей

Магнитный полюс земли стремительно двигается из Канады в сторону нашей сибири.

Евгений

Это следствие. А причина - нравственное падение человека

Николай Кочубей

Ты еще скажи что ледниковый период (460-230 млн лет назад) Был по причине нравственного падения человека! Только не забудь что самого человека еще и в помине не было!

Евгений

В то время климат менялся для эволюции, сейчас чтобы стряхнуть с земли кусающих её людей