Евгений

Почему наступили такие резкие климатические изменения на всей Земле?

Ответы · страница 9
Николай Богомазов

После печального цунами ось жемли повернулась почти на 3 градуса

Евгений

Я тоже так думаю и нужно об этом говорить людям

Николай Богомазов

Люди глухи сейчас. Все на деньгах помешаны и на развлечения. Если все поют и пляшут, значит погибают души наши.

Евгений

Верно вы пишите,нужно наблюдать за собой,чтобы не втянуться в подобное

Николай Богомазов

Что и делаю.

Евгений

👍

Клавдия Семивеличенко

Из-за таянья ледников на полюсе земли и из за выбросов в атмосфеу

Евгений

Это следствие. А причина в нравственном падении людей. В мире всё взаимосвязано.

Клавдия Семивеличенко

Да вы правы !! Может быть поэтому и пандемия? Чтобы планета сбросила этот груз?

Евгений

🌹

Эмма Усманова

Привет! Много плохого сделали на Земле и она теперь за это мстит.

Евгений

Нужно менять отношение ВСЕМ,чтобы что-то исправить.А это не реально

Эмма Усманова

Нужно начать хотя бы с себя. Вода камень точит. А может быть что-то и получится.

Евгений

Верная мысль,что нужно начинать с себя

Евгений

Мы за людей не в ответе,а за себя

Евгений

🌹

Эмина Мир

Все из за жадности людей, которые погубили все экосистемы людей!

Евгений

Жадность иметь всё больше.Это вызвано нравственным падением людей

Евгений

Земля -живой организм и реагирует на непрерывные войны,потребителький образ жизни,ложь,обман,а сейчас и узаконенные однополые браки

Евгений

А природа идёт в раскачку.Бедствия становятся всё круче.Дай Бог не участвовать нам в этой вопиющей безнравственности людей

Эмина Мир

Бог вмещается в деоа людей и не даст погубить землю.

Евгений

Есть такие слова в Библии ЗЕМЛЯ СОКРУШАЕТСЯ,ЗЕМЛЯ РАСПАДАЕТСЯ,ЗЕМЛЯ СИЛЬНО ПОТРЯСЕНА Ис24,1

Эмина Мир

Да...Но также в книге откровение написано "И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю".
(Откровение Иоанна Богослова 11:18)

Евгений

Вот сейчас похоже пойдёт пагуба на губивших землю.

Лев Полыковский

Влияют природные циклы и антиэкологическая деятельность людей.

Евгений

Вот эта деятельность людей отвратительна: непрерывные войн,воровство, ложь,блядство,потребительский образ жизни...Земля даёт ответку

Евгений

А что делать,чтобы понравиться земле?

Лев Полыковский

Исправляться.

Евгений

Правильно,жить тихо мирно и не выпендриваться

Лев Полыковский

На уличном жаргоне и так можно выразиться.

Rima Kravcenko

мого,технологии не гожей разной техники,всевозможные испытания

Евгений

А почему человек идёт против природы?

Евгений

Разум должен быть свободным от проблем?

Евгений

С помощью как раз разума решаются проблемы, а вы хотите "разум не забивать?"

Евгений

Рассуждайте с помощью разума

Rima Kravcenko

рассуждаю,на сколько он рассуждаем

Евгений

🌹

Галина Лебедева

было объяснение. в том числе и это связано с событиями в Корее,...

Евгений

Природа откликается на плохое поведение людей

Галина Лебедева

верно, поэтому везде природа бурлит...

Евгений

А как исправить ситуацию?

Галина Лебедева

Любовью! Любовью к миру, к людям да и к самой природе!

Евгений

🌹

Марина Пайвина

Предупреждает нас планета !!! Прекратите меня - Землю засирать !!!

Евгений

Да,поведение человечества аморально и земля даёт ответку

Тамара Сергеева

Потому, что люди вмешались в природу вот и получаем последствия

Евгений

А вмешиваются потому что нравственно пали и им нужно всё больше от природы для личных "нужд". Потребительский образ жизни,непрерывные войны,ложь,обман,однополые браки...

Лиора Орли

Вопросу 3 года. Изменения все заметнее.... Так заложено природой.

Евгений

Это ответка природы на разнузданное поведение человека

Евгений

Начинаются апокалиптические события, написанные в Откровении апостола Иоанна

Григорий

Никаких резких изменений зафиксированно не было , не пугайтесь

Евгений

Превышены все ранее существовавшие температурные рекорды и продолжают обновляться. Земля даёт ответку на нравственное падение людей

Евгений

ПОКА!☕

Нина Старостина

глобальное потеплее, слышали про такое? льды таят где-то далеко

Евгений

Это результат нравственного падения людей.В мире всё взаимосвязано

Андрей

Что то у нас ни чего не изменилось. Как была жара так и осталась

Евгений

А ещё придут наводнение или град с куриное яйцо

Евгений

Многие не слышат пока не окажутся вплавь по воде или пока град не стукнет по голове

Андрей

У нас жаркий климат. Какой град.

Евгений

Одно другому не помеха. И в жару выпадает град. Но и сама жара тоже не сахар

Евгений

Теперь даже слепому видно,что климат на земле резко меняется и виной этому нравственное падение человека

Андрей

Хз, Евгений. Пока ни чего не изменилось

Анатолий Муйтуев

Двуногих паразитов развелось слишком много! Пора избавляться.

Евгений

Воспитывайте и просвещайте этих паразитов,если вы к ним не относитесь. В чем их преступления?

Анатолий Муйтуев

Я, вы, они все! Мы паразиты на матушке Земле. Умеем только брать и ничего давать взамен. Разве не согласны?

Евгений

Нужно менять философию жизни. Сейчас потребительская философия,что земля дана людям для их всё возрастающих потребностей. Поэтому природу грабят нещадно. Кроме того,извратили Богом данный принцип жизни. Сейчас однополые браки,гей-парады. А Богу не нравится всё это. За это и были раньше уничтожены города Содом и Гоморра.И сейчас наступает расплата

Анатолий Муйтуев

Евгений! Нет желания говорить о мистических вопросах выдуманных иудеями. Всего вам доброго.

Евгений

Это придумали не иудеи. Религии всего мира учат одинаково любви доброте,но не извращениям. ПОКА. ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Татьяна Карева

Надо любить свою Землю,природу.И не быть только потребителями.

Евгений

Правильно.Корни кроются в падении нравственности человека. А люди думают,что гей-парады и однополые браки это что-то вроде чудачества

Евгений

А вы как думаете?За что Бог сжёг города Содом и Гоморру?

Ирина Королева

Температура поднялась... Болеет ЗЕМЛЯ. .. ОНА ТАКОЙ ЖЕ ОРГАНИЗМ!

Ирина Королева

Если мы все улетим в долгосрочный отпуск.

Евгений

В Библии написано о новой земле и новом небе,а также и о человеке в новом теле

Евгений

нужна не передышка и пересотворение. Мы находим на нашей старой земле следы былых,даже ядерных войн. И человек должен возродиться в духе Нагорной проповеди Христа

Ирина Королева

Она - живой организм, и ей нужно свое , - личное и ЧИСТОЕ пространство!

Евгений

Тогда она должна избавиться от кусающих её блох

Ро
Розочка

....земля двигалась к Черной дыре...но вдруг она развернулась ....

Евгений

Значит мы живём по стихиям этого непредсказуемого мира? А Библия пишет,что всем управляет Бог. Что скажете?

Ро
Розочка

...я атеист...имею Бга в душе...

Евгений

Атеисты даже в душе не имеют Бога. Так вы родились в этот мир случайно и также исчезнете вместе с похоронами тела?

Ро
Розочка

......а я ..имею в душе ..своего Бога......и родили меня не случайно...а по любви моих родителей..

Евгений

А любовь ваших родителей была для того дана,чтобы вас родить.А дальше:ДЛЯ ЧЕГО ПОЯВИЛИСЬ ВЫ?

Malыshka Mю

Потому что таково взаимодействие космоса, природы и человека.

Евгений

Потому что человек приносит своим нравственным падением ДИСГАРМОНИЮ в этихотношениях

Malыshka Mю

Ммм... А до этого нравственным падением дисгармонировали динозавры?

Евгений

При динозаврах были другие фазы становления земли для подготовки появления человечества

Владимир Илюхин

А как иначе, количество авто на планете растет, будет еще хуже.

Евгений

Думаю,чтодело не только в авто,но и в нравственном падении людей,пожалуй круче,чем во времена Римской империи

Шурави

А они не резкие,а периодические...То потепление,то похолодание

Евгений

Резкие. Температурные рекорды друг за другом