Наталья

Как уберечь своего сына,которому 11 лет, от дурной молодежи,как воспитывать?

Ответы · страница 4
Иван Колисниченко

Какие интересы у сына вашего? Как в школе учится?

Наталья

В школе средне,может но не хочет,некоторые предметы не интересны!В коме в разные игры играет,на улице в стреляли,рисовать любит,даже шить на Канале,всякие штучки!;-)

Игорь Новоселов

Спорт, лучше всего контактный, бокс, кик, карате

Наталья

Очень хорошо!Большое спасибо!Но мы живем в хуторе.

Игорь Новоселов

Тогда любая спортивная секция, ближайшая, ну или сами, ему нужна цель в этом возрасте. Не дадите вы, даст кто-то другой.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

очень трудно.. воспитайте в нём самоуважение....

Nemo(Никто) Не Капитан.

В спортсекцию отправить если есть возможность

Роман Щербаков

В первую очередь это зависит от его характера

Светлана Васильева

попробовать объяснить что хорошо,а что плохо

Наталья

Не понимает,уроки не учит,сегодня пришлось деду звонить!

Светлана Васильева

может на каких-нибудь примерах возможно

Наталья

Хоть он стенку горохом!Только дедушка моя помощь!

Наталья

Сегодня была война и сразу выучили все уроки!:-D

Светлана Васильева

ну что делать,пока маленькие не понимаем,вырастим-жалеем о том ,что не думали

Сергей Ворончихин

найти ему дополнительные кружки после школы

Наталья

Не хочет,да я уже запретила комп и теперь только по выходным итоге не долго!

Гулбану Молдахметова

Поговорите с ним,если он не хочет.,то незнаю..

Va
Vassiliy

моему тоже почти 11 и тоже не знаю что делать

Наталья

Ну я объясняю,вроде понимает.Да вот с трудом вылазит из игры.Хотя и гуляет на улице в войнушка,и мальчик он у меня очень подвижный.

Va
Vassiliy

у меня тоже самое, но комп и сотку я ему вообще запретил

Наталья

Что такое сотка?И как он отреагировал на запрет?

Va
Vassiliy

сотка это мобильный телефон, а на запрет как он может отреагировать если отец сказал нет конечно слушается

Наталья

Это очень хорошо,а у меня стоит раз нужно повторить,выключи компании,потом когда по хорошему,то понимает сразу.Вообще у меня такой сын,что постоянно нужно что то объяснять,повторять,доказывать!

Va
Vassiliy

да все дети в таком возрасте такие

Va
Vassiliy

на здоровье и удачи вам

Авдей Мотоциклетов

в секцию придется отдавать или в муз школу

Наталья

Он не высыпаться,для начала. Я ему запретила и он согласился,долго объясняла последствия,но договорились только по выходным!:-)

Роман К.

Идеал - это родители,а молодеж не вся такая

Наталья

Хороший совет!Благодарю!;-)

Дима Недорика

я не думою что ваш сын лучше своих друзей

Наталья

А друзей у него всего два и я третья,потому что остальные или гордые или богатые или разболтаные!

Дима Недорика

а что в вашем смысле дурная молодежь

Наталья

Матом гнуть,курят,пьют уже в таком возрасте,тоесть дети с неблагополучных семей,которые представлены сами себе!

Дима Недорика

я думою что тут он сам если не поймет то вы не чего не сделаете (чтоб он вырос таким как вы хотите надо закрыть его дома до 20ти лет)

Наталья

Нет,я объясняю и смотрю с кем он общаться!

Чырвоны Тэрор

А толку.Это 21 век. Теперь уже бесполезно.

Наталья

Я понимаю,но наркоту и все остальное надо искоренить,что же мы свое будущее решим?

Чырвоны Тэрор

Наркоту нельзя искоренить.Её поток можно только приглушить.

Наталья

Я думаю нас это не коснется,я молю Бога!! Мы в хуторе не плохом живем!

Алксандр Вл

на духовном уровне воспитывать на вере

Алксандр Вл

можно как в советское время заперещать смотреть телевидение и ограничивать от инета и игр разных компютерных смотреть только духовные фильмы

Андрей Арапов

Не береги улица его должна воспитать.

Андрей Арапов

Тогда пусть сидит дома возле компа

Наталья

Он не сидит там часто,он как раз на улице больше находиться!

Андрей Арапов

Ну и пусть там находится , что вы переживаете.

Андрей Арапов

Носки можно было бы снять с батареи

Наталья

А то специально,чтобы не сглазили!:-D 😃 😃

Владислав Афанасьев

откуда дурная молодежь вокруг него?

Владислав Афанасьев

уже 11, личность сложилась

Владислав Афанасьев

у него сейчас нормальные друзья?

Наталья

Только мне кажется перечит!

Наталья

Уже никому!Компания забрала,только на выходные!:-)

Владислав Афанасьев

ну вот видите как хорошо) все при деле)

Oleg Potudan-Sky

У меня дочь 10 лет. Пока сам не знаю...

Наталья

Тоже трудности будут,но если вовремя понять ее,то все будет хорошо!:-)

Oleg Potudan-Sky

Надеюсь, стараюсь не оттолкнуть

Александр

в суворовское училище определить

Наталья

Это где?Я живу в красноярском крае,Ленинградского Района.Адрес.х.Коржи.

Александр Петин

Отправить в английский колледж)

Наталья

Мы в хуторе живем,и денег нет.

Александр Петин

Увлечь его/её полезным увлечением: кружки, олимпиады, спартакиады, радиолюбительство и.т.д. соответственно склонностям ребёнка. На глупости времени не останется.

Мурат К.

Так до маминого сынка недалеко))

Мурат К.

Да что ты? Я не гадал вовсе.

Наталья

Тогда и оставайтесь при своем мнении.Попрошу меня не беспокоить!