Наталья

Как уберечь своего сына,которому 11 лет, от дурной молодежи,как воспитывать?

Ответы · страница 7
Андрей Трубочкин

ты гонешь малыш

Наталья

Я не знаю,почему эти вопросы опять вылазят?!

Андрей Трубочкин

ты что думоеш здесь есть спецеолисты

Натали

Спорт и секции.

Натали

😄

Аскар Сандигалиев

ОТЦА СУРОВОГО

Наталья

Нет вообще никакого,рано умер.

Аскар Сандигалиев

В ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ-ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ОН УХОДИТ ОТ ТВОЕГО ВЛИЯНИЕ-ЗОНА НЕ ВАРИ АНТ

Наталья

Да не уходит он от моего влияния,это всеобщий вопрос,для всех!

Аскар Сандигалиев

ЕСЛИ СЫН -ТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО

Наталья

У нас еще есть хороший дедушка,умный и молодой!

Аскар Сандигалиев

ДАЙ ВСЕВЫШНИЙ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ

Наталья

Спасибо и вам тоже всех благ!:-)

Konstantin Kotov

в суворовское

Наталья

И что всех туда отправить!

Konstantin Kotov

ну всех вряд ли,конечн.эт же еще и от желания каждого зависит

Konstantin Kotov

зато спорт и дисциплина+ учеба,а там уже сам выберет, куда дальше продвигаться

Konstantin Kotov

да не зачт,я ж не знаю как он к этому относится

Владимир Кравчина

Секции спорта

Наталья

В хуторе только тенис!А он не хочет.

Владимир Кравчина

И больше нечего нет кружки хоть что-то

Наталья

Тенис,стрельба из воздушно.Не хочет,надо мне его заинтересовать!

Dima Kortusov

воспитывать

Dima Kortusov

спортом тоже хорошо заниматься

Dima Kortusov

например дома с гантелями и гирей

Наталья

Нет таких вещей,да и дорогие эти вещи.

Dima Kortusov

да не особо гантель на12 кг где то 1000р

Наталья

Ага а деньги чьи считать будете?:-D

Алексей А

Суворовское

Алексей А

мама наверное не порть пацана!!!!!

Наталья

Та шо вы говорите?У меня пенсия 5400р!

Ев
Евгениус

Рецепт дать?

Наталья

Ну он послушный,хороший,добрый мальчик 11 лет.Пока понимает,объясняю!А вот растет ведь.Живем мы в хуторе.

**
***рустам ***

А отца нету?

**
***рустам ***

Понятна,но отцу легче воспитывать сына

Роман Николаевич Макаров

жёсткостью

Наталья

Ну вообще то да! Только поругалась.За,потом плачу тайком!

Денис Садчиков

правильно

Денис Садчиков

так чтобы это он сам понял

Наталья

Непонятно,когда это будет что он сам поймет?

Денис Садчиков

а вы воспитайте так чтобы он раньше это понял

Наталья

Объясняю,вроде понимает,но он же растет и друзья меняются!

Сергей Гарбуз

Прав льно

Наталья

Ясно, что правильно,а как?

Наталья

О да!Он меня не бил,а объяснял довольно таки доходчиво.А мама была и кричала.Я тоже разговариваю!Но не всегда он меня слышит.:-(

Сергей Гарбуз

Отец твой был прав по твоему?

Наталья

Буду продолжать,спасибо большое!@):-

С Приветом

Дать волю

Наталья

Им дай волю,так они тебе на голову сядут и ножки светят,да еще и погонять начнут! Нет!Никаких волей,пока сам не научиться быть самостоятельным,а пока он мое Гав-о!:-D

С Приветом

Если вы его будете уберегать он на зло вам это будет делать проверено на себе

Наталья

Нет,мы многое с ним перенесли.!

Ванька

Спортзал!

Наталья

Может быть и да!Спасибо за ответ!:-)

Ванька

Пожалуйста 🙂

Ба
Батыр

Ремнём!!!!

Наталья

Нет,объяснять надо,в таком возрасте.Да я вообще его никогда не была,он очень рано потерял отца(утонул,спасая утопающего),и мы с ним все это пережили вместе!

Ба
Батыр

Я тоже рано без отца остался.... Но не сожалею,что в детстве меня так воспитывали. Кнут и пряник. Я например так считаю.

Ба
Батыр

Так что всё в Ваших руках!

Ма
Мартын

на марс

На
Надежда

Да не парься эт скоро пройдет...

Ма
Мартын

всегда так было -моё 👍 и всё сотальное -дурное ... мозг надо развивать ! чтоб думать им умел ! ))))

На
Надежда

согласна с предыдущим оратором!!!

Наталья

Грубить не надо!!!!!!! Я прекрасно знаю,что мне нужно!А вопрос задается вам,если вам тут посмеяться и погрузить хочется,тогда могли бы и пропустить его,если сами не можете рационально на него ответить!

Ма
Мартын

ааа ...вам с научной стороны надо осветить .....ага....угу......не это не ко мне ...это в клинику ...

Ромочка(Севастополь)

(

Ромочка(Севастополь)

а его нет тот который бы....

Наталья

Вы ему помогаете,или вместе отвечаете?У нас у каждого своя спрашивалка.