Инка Всесвятская

"Америкэн бой" смотрю. Начало фильма.... Сцена убийства беременной женщины двумя подонками у неё дома. Почему человек становится зверем? Генетика ему такая досталась или с детства озверин принимает? Страшно😱

Ответы
Лисий Хвостик

главная ошибка тупых обезьян - разделять, разделять и ещё много раз разделять, не имеющим разума не понять, что мир сей един, что его радость - твоя радость, его боль - твоя боль...

тебе дали в руки автомат и приказали стрелять, твой выбор прост - убивать, убивать и ещё много раз убивать, а можно один раз забыть нажать на спусковой крючок и закончить эту игру - умереть убийцей или умереть предателем своего господина в невыносимых муках и проклятиях, выбор всегда за тобой... существа ползают на коленях, просят пощады, молятся своим идолам, они не боятся смерти, вовсе нет, ведь смерть есть избавление от мук - они просто хотят жить, только лишь жить... смерть всегда за спиной, иногда кладёт свою костяшку на плечо и по позвоночнику пробегает холодок...

как говаривал мой командир, пока ему не вспороли брюхо и не бросили подыхать на муравейник: развлечёмся? сворачиванием шей детям? полётами бабахающих баб? размазыванием кошек по стенам? нравственный стержень прост - сильный всегда прав, лучший враг - мёртвый враг, лучший удар - смертельный удар... убивать, убивать нужно любя - желая сущности удачного перевоплощения... мир людей - мир непрекращающихся войн и насилия, воспитать уничтожителей(аннигиляторов) задача сей локи...

Инка Всесвятская

у вас какая-то ненависть к роду человеческому

Лисий Хвостик

они мне чужды... раковая опухоль вселенной...

Денис Шаповалов

Причины разные)но мы то все равно звери)им может стать и профессор с тремя дипломами и девушка простушка в очках..и Каждый.сила обстоятельств...а может и не стать...фильм такой есть.группа людей спускается в пещеры теряется там.встречают дикое племя живущее внизу.они людоеды.и почти все погибают ,одна виживает став такой как они...среда формирует человека.../но желательно конечно,при всяких возможных исходах быть человеком

Инка Всесвятская

но другие погибли и не стали

Денис Шаповалов

Именно так.это надо всю природу себя перебороть)кому то легко ко му тяжело.вот как на войне или в полиции..бандит ,сволочь и у него есть оружие и надо его ...или ты или он..фильм посмотрите.пачач называется.и там ещё несколько.мосгаз...

Инка Всесвятская

вы меня здесь учите что ли))... фильм 1976 г. "Восхождение" посмотрите, может и поймете).

Денис Шаповалов

Даже ни капли не хотел вас учить)думаю вы сами имеете представление что и как)хотел может более точно выразить свою мысль)

Инка Всесвятская

ну извините)

Александр Мамедов

Прокуратура Эстонии предъявила обвинения 11 эстонским и российским гражданам, подозреваемым в контрабанде водки из России в Эстонию по подводному трубопроводу.

Водку переправляли в Эстонию по самодельному трубопроводу «Северный спирт – 2» длиной почти в два километра. За всё время в прибалтийскую страну было перекачано не менее 6,2 тысячи литров алкоголя.

Татьяна Неизвестная

смотрела этот фильм еще в 90х, причем с ним интересная история связана...я тогда только в сша приехала, мне 13 лет было, очень скучала по родине и хотела обратно...посмотрела этот фильм и все, с тех пор ностальгией не страдаю

Галина Передерий

Конечно это фильм..., но в жизни все идёт из детства. Дети, которые не получали любви и заботы в детстве, интуитивно мстят за это не разбираясь кому.

Инка Всесвятская

печально..нет, ужасно

Галина Передерий

......но это факт.....к сожалению

Епифания

Отчасти и то и другое. Сдвоенные хромосомы, например: XXY или XYY. Или близнецы... если один преступник, то, скорее всего, и другой - тоже

Сергей Сергей Журавов

мы животные.. с помощью воспитания меняем поведение.. а так в нас есть программы. в которых записано...что надо увидеть кровь врага..

Алевтина

Родители виноваты, тут показали как ДЕТСАДОВЦЫ били девочку ногами и прыгали по ней, я бы таких родителей сажала в тюрьму

Михаил Пухов

Это недостатки воспитания. Помышления людские без контроля злы. Совесть подсказывает, но и ее можно заставить молчать.

Ирина Карпова

совершенно необязательно такие фильмы смотреть...иронию судьбы посмотри или обыкновенное чудо- там никого не убивают

Инка Всесвятская

а вы ваще на какой вопрос ответили?)

Ирина Карпова

на твой..

...Продукт Системы...

Обстоятельства где он рос и становился как личность, влияет на процентов 80 - 90... Остальное может генетика...

Константин

Древний фильм. Да есть нелюди, еще и похуже,и главное для них это ни чего такого. Просто зверье.

Лю
Любовь

Не смотрите америкосные фильмы. Они глупые и жестокие, зомбируют нашу молодежь.

Инка Всесвятская

это советский фильм))

К.а.н.он

«Культура - лишь тоненькая яблочная кожура над раскаленным хаосом». (Ф. Ницше).

К.а.н.он

У Платона были штучки гораздо круче))

Инка Всесвятская

не могу поддержать тему философов)

К.а.н.он

Я инженер-строитель)))

Инка Всесвятская

я имела ввиду, что философия с её учениями и с её основателями мне далека))

К.а.н.он

🤝

Kорнелия

Да это сбой работе головного мозга, повреждённый биоробот. На утилизацию их.

Инка Всесвятская

👍скорее душевный сбой, биороботы бездушны🍁

Kорнелия

Там души нет)

Vi Za Vi

Сама часто думаю..входит бес в человека,он становится одержимым,хочет крови.

Михаил Алексеенко

Это- аномалия. Такие раньше выбивали заранее. Сейчас- гуманность либерастов.

Саша Иванов

Самооценку надо поднять вот и мучают кошек собак беременных женщин и т.д.

Я По Твою Душу...

Это длинный ассоциативный ряд из вывода не делай добра не получишь зла...

Я По Твою Душу...

Глупая...

Инка Всесвятская

младец - не шли больше в ответах свою глупую хрень)

Я По Твою Душу...

Понятно,тебе до неё ещё расти)))

Ramsay Bolton

"Благие намерения" смотрю. Хороший троллинг христианской морали.