Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как относитесь к не работающим молодым пенсионерам (инвалидам)?

Ответы
Гелена Полховская

вы попробуйте найти им работу..есть конечно и такие что не хотят..но это единицы и как правило 3 группы..здоровым проблемно работу найти,а кому нужны их проблемы и низкая работоспособность иза болезней

Залиха Таирова

жалею их ...пытаются поскорей списать...а проблема в человеке..не мыслите стандартно...уважайте себя....

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А кто писал что я мыслю стандартно. Я за их права борюсь

Залиха Таирова

уважающий себя и борется за права...и правозащитников не нужно...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Один в поле далеко не воин. Я хочу чтобы перестали орать фу он инвалид и показывать пальцами на человека с ограниченными способностями. Особенно на молодого

Залиха Таирова

зачем Вам это...человек Сам Должен эволюционировать и никто ему не указ...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Потому что я заинтересован в защите прав пенсионеров и инвалидов. Опять же подчеркнуть молодых

Залиха Таирова

ну так дерзайте ...флаг Вам в руки...

Светлана Костина

Эх хотела бы я сама быть неработающим молодым пенсионером с достойной пенсией.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не забывайте молодые становятся пенсионерами из-за неизлечимых болезней. Вам этого тоже хочется

Светлана Костина

Нет,мне хочется уйти на пенсию через полтора года,как и положено....я еще буду достаточно молода,что бы радоваться жизни.Но только вот прожить на пенсию ,которую насчитывают умельцы не представляется возможным,так что придется работать и дальше.Возвращаясь к Вашему вопросу.Как отношусь.С горечью отношусь,не знаю чем можно помочь....социальные программы не работают.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное чтобы вы энергию не теряли. А люди которые получают пенсию смолоду грубо но верно говоря обречены

Светлана Костина

У меня подруга в кресле со своих 19 лет.Работала веб дизайнером.Сейчас свой магазинчик,зарабатывает на порядок больше меня.Молодчина.

Парапампам

Ну если им пенсии достаточно и им нравится нифига не делать - пусть не работают

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это точно. Стереотипы общества непреодолимые.однако если любое муниципальное предприятие узнаёт о его статусе, 99% , что ему откажутся в работе. Об этом никто не думает. А это немаловажно

Парапампам

А потому что кричать налево и направо об инвалидах умеют, а обеспечить их либо работой, либо хорошими пособиями никто не спешит..это почти также, как и с мамашками-одиночками...если у нее на руках двое деток, а она в разводе - фиг кто на работу возьмет..а пособия копеечные

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да матерей тоже притесняют. Но кстати, сейчас появляется все больше графиком типа с 10 до 16 2-4 дня в неделю, специально для молодых мам

Парапампам

Не видела, если честно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Например, колл центры. Серьёзно. А вот инвалидов там не жалуют. Пенсионеров по возрасту ещё ничего.

Павел Захаров

пенсионер- значит нормально, к инвалидам тоже

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Заметьте к молодым

Павел Захаров

я заметил. в жизни всякое бывает

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тогдп большое спасибо за ответ

Павел Захаров

не за что

Валентина ***

нормально. понимаю, как им трудно бывает

Жгучая Крапива

нормально отношусь. А в чем проблема?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Просто интересно узнать многие ли их недолюбливают

Жгучая Крапива

а за что их недолюбливать?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

За то что не работают. Все же должны работать

Жгучая Крапива

нет, не все, а только те, кто является трудоспособным...

Анастасия Капитанова

Прекрасно, они же пенсионеры.

Волга

какой вид пенсии получаете?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Социальная. По инвалидности

Волга

а почему не работаете?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В нашем городе в большинстве вакансии раюочие на заводах. Меня не берут. Я числюсь в аутсорсинговой компании но работы дают мало

Волга

понятно...сейчас везде с работой плохо.....и зарплаты смешные...

Ирина

молодым это сколько лет?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Научиться надо тогда

Ирина

так в чем дело.учитесь.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нам не надо. Им надо

Ирина

кому им?

Танѩ

Как и ко всем остальным!

Аурэлия

поговорил с Катенькой???

Rima Kravcenko

снисходительно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неплохо. Хоть так

Черная Мамба 🇷🇺

нормально

Далай Далаев

Идите работать уже.

Зинаида Семашева

Хорошо

Зинаида Семашева

И что ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего. Просто спросил