Сvetana

Где кто? В отпусках, на дачах или на каникулах? Тишина, спокойствие. Скоро июль. Лето- это маленькая жизнь!☺️

Ответы
Алиса -Summer

В отпуске на все лето!))☺️👍В гостях у брата, а скоро двинем в горы!))🤗😉

Сvetana

Молодцы! Так держать!👍☺️

Ел
Елена

Дома под кондиционером.

Сvetana

Осторожней. Можно простыть. Я в жару спасаюсь мокрым носовым платком положенным на макушку головы. Мне помогает, попробуйте

Ел
Елена

Я не люблю мокрое

Сvetana

Тогда не надо. Прислушайтесь к своему телу .Оно ☺️ подскажет.

Фанис Гимадисламов

но и большая в нем

Шепот

На работе

Сvetana

Силы Вам и здоровья на все дела!☺️

Шепот

Спасибо

Ём
Ёмкий

Дома

Сvetana

Прекрасно, когда есть крыша над головой, а занятие найти всегда можно! ☺️Хорошего дня!

Ём
Ёмкий

И вам не хворать

Сvetana

☺️

Ём
Ёмкий

)

Александр Грызлов

Да

Сvetana

Хорошего дня!☺️