Ал
Алексей

Трудно получить легко потерять невозможно использовать - эт чё такое?

Ответы
Андрей Урусов

Ассоль мечтала - и сбылось,
А многие мечтать боятся,
Как с якоря рутины сняться.

С рожденья до седых волос
Жить тем, что есть, и не пытаться
Рукой дотронуться до звезд,

Лишь приземлено пресмыкаться,
Ни разу не задав вопрос:
А может, надо постараться

И в розы превратить навоз,
Чтоб не от смрада задыхаться,
А млеть от аромата роз?

Все сбудется, лишь постараться,
И не боясь химер и грез,
Мечтать - и цели добиваться!

Танюша Комарова

это когда у тебя есть дорогой тебе человек и ты его очень любишь, то тебе трудно получить доверие это человека, после тебе трудно его потерять, и наконец когда ты уже сильно любишь и не хочешь расставаться, то ты не можешь использовать!!! Я это так понимаю!

Василиса Васильева

любовь....Здравствуйте. Если вы зарегистрированы вконтакте http://vk.com/club49517319 подпишитесь и ответьте на вопросы (смотрите всю стену) пожалуйста очень важно!!!

Га
Галинка

обычно так девушки говорят)) только последнее слово звучит так - невозможно забыть..
а на ваш вопрос ответа у меня нету!
Так каков ответ??? 🙂

Jeine Hudes

я без понятия)) в наше время можно всё получить были бы деньги, всё так же легко потерять и всё всё всё точно возможно использовать)))

Твоя Няшка ****

Трудно получить-правду,хорошую работу,легко потерять-носки,Невозможно использовать-такие штучки на улицах валяются как бука "Е"

Светлана Гуссер

я думаю спортивную машину.Во первых трудно получить, во вторых украсть могут,В третьих на наших дорогах ее нельзя использовать

Татьяна Данилина

почему невозможно использовать? В отделе кадров обычно его смотрят, даже копию требуют. Без него могут и не взять на работу.

Нина Краснобаева

Да...вопрос конечно интересный, да не морочте себе голову...получайте, используйте и не теряйте!!!И все будет прекрасно!!! 🌹

Настя Хорищук

трудно найти и легко потерять это точно про носки 🙂 а вот про не возможно использовать я даже представить не могу:))

Анна Ермолаева

вот если бы к конце было написано не возможно забыть ТО это были бы НОСКИ а что у вас я затрудняюсь ответить.

Ильсияр Шакирова

У каждой девушки есть дар, запихивать в сумку больше чем туда может влезть, ВПИХНУТЬ НЕВПИХУЕМОЕ.

Ирина Гурьева

Это из серии пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что? А вообще-то думаю ...доверие

Людмила Трегуб

Это значит, что "самый лучший", лучше всех. Наверное, это самообман, но он так считает.

Та
Татьяна

Любовь и дружбу...С Праздником.!!! Удачку в руки...доброту в сердце...юмор на язык.!!!))))

Гала Петренко

все теряется....когда и не получается....и такое....че...тоже есть...и используется...

П*
Прасковья*** ***

эт наверное что то такое простое , но я что то никак не могу придумать что???????????

Светлана Кудряшова

у меня нет вариантов, а думать что то сегодня не хочется....и почему это?

Куликова Марина

да пошлятина, банальность, которую глупые тётки пишут у себя с татусе

Владимир Панчоха

ЭТО ЖИЗНЬ -ЕЕ ТРУДНО ПОЛУЧИТЬ ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ И ДО КОНЦА ИСПОЛЬЗОВАТЬ