Пэгги-Донна

почему в игрушечных магазинах города совсем нет в продаже белочек и лис...обычных, которые похожи на них, а не из современных мультов?

Ответы
Смаиловы Серик И Мадина

Молодая мама — продавцу:
— Не кажется ли вам, что игрушка слишком сложна для малыша?
— Нет, она как раз рассчитана на то, чтобы приучить ребенка к современной жизни. Как был малыш ни пытался её сложить — у него всё равно ничего не получится...

Роман Семенов

Потому что в условиях рыночной экономики не рентабельно производить игрушку которая будет продаваться на несколько порядков хуже нежели ее конкурент разрекламированные мультипликационной анимацией.

Пэгги-Донна

да, к сожалению

Роман Семенов

Согласен что к сожалению , сейчас почти все диктуется спросом. Раньше была идеология , сейчас рынок.

Антон Короткевич (Питер)

Была такая проблема - дочка хотела белку - весь Питер оббегал! Все магазины завалены какими-то мутантами, ими детей только пугать! Но нашёл! Они есть, но бааальшая редкость!!

Антон Короткевич (Питер)

А у вас - где?

Пэгги-Донна

в Минске

Антон Короткевич (Питер)

И как оно? Где лучше?

Пэгги-Донна

не знаю...Минск-это мой город...долго привыкала, но теперь поняла это..а Питер был огромной моей любовью-но не стал он моим..как-то так...везде хорошо...лишь бы было, где остановиться, когда в гости приезжаешь...

Лёха Новиков !!! )

наверно они не на столько приятны детям..или не на столько афишированы именно потому что в мультиках сейчас очень редко встречаются..

Пэгги-Донна

может быть и так

Натолий Птицын

А кто из производителей игрушек знает, откуда взялись эти зверушки, где их можно увидеть настоящих....

Андрей

Потому что жизнь не стоит на месте в ваше времья это были зайчики лисички, а сейчас другое времъя.

Пэгги-Донна

времья??? ааа....ясненькьо-понятненькьо

Nathaniel Renko

Блин,может они пытались этим что то сказать?Мол ,не все то что кажется на первый взгляд.

Nathaniel Renko

Да?Просто случайности мы все воспринимаем как ЧУДО.Просто, что бы спать было легче.Ну это хорошо, что ты аптимистична,ведь должен быть баланс людей.Что бы скушно не было.

Пэгги-Донна

согласна...знаешь, по общению с тобой, не чувствуется негатива совсем...может, я ошибаюсь, конечно...ты славно всё пишешь..буду закругляться...ещё пообщаемся при случае)

Nathaniel Renko

Да конечно.При случае.Пиши.

Пэгги-Донна

и ты) пока,Тимур..вот веришь, получаю удовольствие просто называя твоё имя...наверное,в этом разгадка всего того, о чём выше писала..))))) пока)

Nathaniel Renko

Счастливо).

Нурия Гатитулина

Потому что производитель игрушек Китай, у них там нет белочек и лис,

Пэгги-Донна

да нееееее...не только Китай, слава Богу!

Владимир Токарев

Потому, что в современных мультфильмах нет обычных белочек и лис.

Пэгги-Донна

хм...правда что ли?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это стало непопулярно, после нахлынувшей западной субкультуры...

Пэгги-Донна

наверное

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да и в СССР это не было так развито как это в Америке...

Олег Урзик

Не выгодно,это же магазин,его цель продать узнаваемое чаще всего

Пэгги-Донна

вот оно что....

Александр Бабиков

Дети хотят героев из мультфильмов которые они смотрят сейчас

Пэгги-Донна

да

Борис Красюк

Потому, что продает и завозит на продажу поколение пакемонов

Пэгги-Донна

точно

Борис Красюк

А что еще может закупить в Китае и привезти на рынок тот, для кого Губка-Боб - предел красоты?

Пэгги-Донна

губка-боб? ржу))) кто это?

Борис Красюк

другое название - Спанч-боб. Спросите у мелких - они точно знают

Пэгги-Донна

спрошу...спасибо

Станислав Зазулин

Потому что советское производство игрушек совсем загубили.

Пэгги-Донна

надо возродить как-то...у нас уже начали

Станислав Зазулин

Хвала Ицхамну, Теночитлану и Тору с Озирисом!!!

Пэгги-Донна

ого.......

Станислав Зазулин

А то ещё!!!

Пэгги-Донна

круть)

Валерий Носков

А те, кто их делает, знают этих зверей только по мультикам.

Пэгги-Донна

может быть

Елена Воронкова

через инет попробуйте заказать.Интернет-магазины.

Пэгги-Донна

мне не нужно...я просто наблюдатель в магазине...причём неравнодушный)

Наталья Маринич

У нас этих зайчиков и мишек с белочками - завались!

Наталья Маринич

Извини. Опечатка СЛИВЫ. Я тут холодильник размораживаю. Зашиваюсь.

Пэгги-Донна

ясно...ничего...мне выходить уже надо...ещё пообщаемся...Наташ, всего доброго!!! пойду кстати, яблоки поем сладкие))

Наталья Маринич

приятного аппетита. Долго не гуляй на моих 22.45 мин.

Пэгги-Донна

гулять вообще не пойду...у нас 4 дня, но дело не в этом...спокойной ночи Вам!

Наталья Маринич

Спокойной ночи!

Тамара Синельникова

От современных мультиков даже мне страшно!

Пэгги-Донна

))) бывает

Аншена

массовая культура навязала такие образы..

Олег Сухой

тоже в красную(игрушечную) книгу внесены

Пэгги-Донна

)) а есть такая?))

Олег Сухой

да! но это Х-файл))

Пэгги-Донна

ого..истина Хдетарядам))

Олег Сухой

хтето так))