Ма
Марс

может ли черноволосый с густыми черными бровями ярковыраженный еврей называть себя русским и посылать малолеток громить приезжих из азии или кавказа?

Ответы
Realistka

может, таких провокаторов полно, им только и надо разжечь гражданскую войну и на ней нажиться.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а почему и нет............... :'(

Лариса Абызова

угу...)

Лариса Абызова

не смейся над моей пророческой таской-о чёмтоскует мой маленький принц?

Лариса Абызова

я не хочу чтоб свет узнал мою таинсвенную повесть-расскажи,расскажи,как алеет заря...)