Stop Пиар Иван Пауэр

Что будут делать люди , когда их профессии начнут заменять роботы ?

Ответы
Maleka Saleh

Люди сейчас сами как роботы никто не с кем не разговаривает все сидят на своих телефонах и живут виртуально что взрослые что дети и вот поэтому часто остаются одинокими. Мы не видим друг друга в упор нет живого

Stop Пиар Иван Пауэр

Извратил нас прогресс , разобщил

Maleka Saleh

Это факт.

Maleka Saleh

Люди сейчас сами как роботы никто не с кем не разговаривает все сидят на своих телефонах и живут виртуально что взрослые что дети и вот поэтому часто остаются одинокими. Мы не видим друг друга в упор нет живого

Андрей Науменко

Умирать с голоду, ломать роботов, устраивать беспорядки, влачить жалкое существование, работать за гроши.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это пипец

Андрей Науменко

Это капитализм.

Наталья

Многие и сейчас ни черта не делают. Их профессии заменяют... гости из сопредельных государств...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это дешевые роботы

Наталья

А при таком раскладе работодателю выгодно. Один реальный робот потребует в разы больше затрат, чем пучок,,, дешевых )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё равно им платить надо

Наталья

Вот. И гораздо меньше, чем приобрести и содержать качественного робота.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот здесь вопрос

Наталья

Ну, посмотрим...)))

Светлана Иванова

Без живого человека ничего невозможно!!! А для нас и наших реальных потомков времени хватит.

A Lina W

Деградировать,общение с роботами превращает в робота

A Lina W

Возможно,не тот термин подобрала,скорее ожидаемость,отсутствие эмоций

Stop Пиар Иван Пауэр

Не думаю , что отсутствие и присутствие этих качеств каким то образом говорят о интелекте человека

A Lina W

Запутали меня ...совсем...

Stop Пиар Иван Пауэр

Хотел сказать , что отсутствие эмоций не является признаком отсутствия айкью

A Lina W

Ну да...конечно

Никола

Открывать новые рабочие места для высвободившихся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в мой век.. так с хера ль мне про это думать?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

а может вы долгожитель

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомневаюсь.. курю.. бухаю и вкусно кушаю))))

Vi Za Vi

Ничего.Голодать,искать работу,как то выживать

Го
Горец.

Учиться делать роботов, и ими управлять.)

Го
Горец.

Всё возможно.) Жизнь доказала, что многая вчерашняя фантастика, уже не фантастика.))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того , она делиться на научную и развлекательную

Го
Горец.

Да? А война людей с роботами, это научно или развлекательно? )

Stop Пиар Иван Пауэр

А тот кто придумал это всё тот не успел уехать

Го
Горец.

)) Зачастую, тот кто придумал что-то, в жизни не увидел осуществления своих фантазий. У меня даже термин есть для этого - классическая фантастика. ( не путать с классной!)

Марина Горовская

Уж давно пора, у нас работать некому

Stop Пиар Иван Пауэр

А что за работа ?

Марина Горовская

Булки печь

Валя Гущина

Будут пыль стряхивать с роботов.

Julia Schönknecht

В моей професии это невозможно

Stop Пиар Иван Пауэр

У психов чтоль ?

Julia Schönknecht

Не только

Stop Пиар Иван Пауэр

И чему вы их учите ?

Julia Schönknecht

Мы помогаем жить

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо , правда как то расплывчато

Денис Глущенко

На улице - шмотками торговать...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вереницы продавцов будут

Владимир Шибнев

Работать по другой профессии

Stop Пиар Иван Пауэр

Кто смагёт

Графиня

начнут исполнять свои мечты.

Stop Пиар Иван Пауэр

значит к лучшему

Сергій

Учиться другим профессиям

Stop Пиар Иван Пауэр

Век живут век учатся

Сергій

Да

Амина

переквалифицироваться

Stop Пиар Иван Пауэр

придётся

Александр Шебалин .

В роботов превратятся.

Александр Шебалин .

Сами себя делать и будут.

Вера Попова

да ладно как это,вы прямо фильм отроки во вселенной

Александр Шебалин .

А сейчас-же многое роботы делают,почему они сами себя не смогут сделать?

Вера Попова

потому что им задана программа а придумать программу они не могут,наверное

Александр Шебалин .

Не знаю.Сейчас такие роботы пошли,что только глаз да глаз за ними нужен.

Екатерина Болычева

Искать другую работу..

Stop Пиар Иван Пауэр

Слишком хорошо тоже не хорошо

Екатерина Болычева

Вот увидите, что хорошо))

Stop Пиар Иван Пауэр

Интуиция ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно