Денис Воробьев

А тебе дельфины нравятся? ?

Ответы
Дмитрий Лапкин

они симпатичные ребята! я бы с ними порезвился....по русски, в баньке, да на морозец Сибирский, Русский, Отчизненский, да в прорубь наш севернорыбацкий удалой чтоб хвост инеем нашим родным русским покрылся! ..да...забыл сказать...пиндосы сволочи!!

Олеся

У дельфина спина черная,
У неё глаза были серые,
А морская волна зелёная,
И мечты твои унесла волна.
За кормой струя пенится,
Ты забудь глаза серые.
Только та любовь ценится,
Та, что годы нам верная.

Марина Садыкова

А всё нравится. Улыбка, глазки, такой веселый и общительный нрав.. . Обожаю, мечтаю с дельфином искупаться.. .
Фильм по мотивам романа Робера Мерля "Разумное животное" - "День дельфина")

Ганя Всесвятская

"А дельфины мокрые... на тебя глядят умными глазами... а дельфины скромные.... а дельфины добрые... просят, чтобы им сказку рассказали...." Никогда не касалась дельфина - хочется

Татьяна Усик

Очень.У меня они вызывают двоякие чувства...С одной стороны - красивые,грациозные...А когда подумаю,что хотела бы с ними поплавать,становится страшно и жутко...

Leili B

Да, они единственные млекопитающие после людей, которые сексом занимаются для удовольствия )) а не для продолжения рода. Так что они как мы, только добрее!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

)) А дельфины добрые..
А дельфины мокрые
На тебя глядят умными глазами.
А дельфины скромные,
А дельфины добрые
Просят, чтобы им сказку рассказали.

Денис

Прикольно)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

песенка из мультика очень доброго, кажется, "В порту"

Денис

Да хороший мультик, я его в детстве смотрел))

Альвира;) Веселая

Видела только по телеку походу нравяться но если педставлю в живую это ж огромная мокрая с скольская с интелектом рыба

Мария Яковлева

Очень!!! Была недавно на представлении в дельфинарии. Плакала!!!! Это было моей первой встречей с ними. Я в восторге!!!!!!!!

Елена

Да! Довелось однажды их увидеть в живую, в море. Проплыли метрах в 10. Красотааааа!!!! Ни один дельфинарий не сравнится!

Irina Nikolaevna Bilyavina

Очень ,однажды мы плыли на прогулочном катере так они рядом прям вылетали из воды ,это так весело 😊👍

Денис

Да класс!!

Машенька

Да плавает тут один.. Дельфин! Ну очень нравицца!)))))))))) Да чо там, я ваще иво люблю! Как друга))))))))))))))))))))))))

Роза Кастеллини

Адельфины мокрые а дельфины добрые смотрят на тебя умными глазами просят чтобы им сказку рассказали

Дмитрий

Было что то сногосшибательное,невероятное ,когда он выпрыгнул из моря в 10 метрах от меня,я в восторге

Aс Хан

Денис лучше повернись..к более полезным проблемам...Вместе мы сила....На борьбу против....кукловодов...

Галина Маркова

О-оо обожаю дельфинов и мне очень хочется потрогать,прикоснуться- же параллельная цивилизация..

Дмитрий Табунов

Да! Когда первый раз побывал в дельфинарии, чуть сердце из груди не выскочило от впечатлений!

Иван Иванович

Не знаю.. Я же их не видел-нет у нас дельфинов.. только волки, лисы и прочая живность в лесу..

Ва
Валентина

В дельфинарии

Luba 93.08

да)) только вот все возможности нет в дельфинарий сходить) мне кажется они добрые)