И*
Инна ***

Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!!

Ответы · страница 3
Алекс Фор Ии

а ты сама знаешь если долг просрочить то вырастают ставки очень )))

Любовь ✿✿✿

конечно!!...тебе..вообще такие такие проценты предложу!!))...не рассчитаешься!!)))

Алекс Фор Ии

котёнка я человек спокойный но поверь ты не втот банк зашла )))) эротика тут для детей которые ещё не родились

Любовь ✿✿✿

Ты не хочешь вернуть мне настроение??)))

Алекс Фор Ии

ты попала в банк я подожду до вечера вечером проценты удваиваются )))))ну а ноооочью сама понимаеш ты считать умеешш у меня на кукукуляторе цифр стоко нет так что или днём или ночью )))

Добрая Мигера

Давай! У меня сейчас как раз кризис - предсуецидальное состояние!

Ирина Родкина

А я Вам просто дарю хорошее настроение ни в долг и без процентов!

Никита Карповцов

а я вечный позитифный человек) могу тебе помочь в твоем бизнесе)

Валихон

Извените меня но Вы не исполняете пожелание А посадите в болоту

Ва
Вадим

Настроение у меня и так на подъёме, ща в подбородок упрётся!...)))

Елена Рыжова

могу поделиться своим...без процентов...на всех с лихвой хватит

Робокот

возьмите мое хорошее настроение,бесплатно и насовсем)))))) 🌹

Наташа Чекалина

давайте, а то мне его в собственный день рождения испортили...

Людмила Яковлева

не надо , сама могу дать хорошее настроение , но без процента.

= Dizel =

отсутствием позитива не страдаю ,Хотя спс. за предложение )))

Зухра Шакирова

ты просто дай-а оно тебе вернется в дясятикратном размере))))

Галина Савченко

Дайте пожалуйста,залезла в инет и настроения как не бывало.

Галина Алёшкина

С удовольствием буду отдавать долги,тем более сама веселая

Лана Ю

где проценты , там точно не вернуть.. и мотив не привлекает...

Владимир Фёдоров

а я могу пес платно :)докатились,смех уже начали продавать 😞

Клара Басырова

НЕ НАДО У МЕНЯ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ......У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!

Татьяна Попова

А я подарю его вам сколько угодно, совершенно бесплатно!!!!!!

Загадка Вселеной

Спасибо! Мы бесплатно можем поделиться таким настроением.

Мария Батракова

я как почти специалист банковского дела,в такое не верююю