Евгения Теплякова

Веришь, что при пересадки донорских органов, с пересаженным органом передаются какие-то черты характера донора? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Александр Федоров

нет! только его состояние органа!а так такой же будешь!

Гульназ Мухаметшина

согласна- только состояние органа

Александр

да слышал об этом говорят что правда

Vasili Gogolauri

sloreevsego da, a vi kak dumaete?

Любовь Юрченко

возможно

Евгения Теплякова

со мной был случай по женски потеряла много крови капали кровь сказали что это кровь мужчин дома когда муж высказал недовольство бросилась в драку раньше бы ж

Евгения Теплякова

была уравновешана

Любовь Юрченко

мне тоже переливали кровь от мужчин. но вроде бы я не изменилась

Евгения Теплякова

а у мужа после большой потери крови изменилась группа со 2 на1 отр

Любовь Юрченко

даже не знала. что такое возможно

Евгения Теплякова

залетала без всяких предахронений когда у мужа кровь обновлялась раз в 5 лет а до этого хуже чем кошка на году 3-4 раза

Артем Гордиенко

это правда