Артур. Владикавказ.

У кого нет личной фотографии в профиле! Вы себя стесняетесь?

−2
Ответы
Соня

Раньше была... И была против всяких картинок... Но , так действительно проще намного... Меньше пишут... Покемон никого не интересует))))))))

Владимир Ревазов

Кто то прячется, чтоб не лезли. Но могут прислать фотку, если деликатно попросить.

Артур. Владикавказ.

Пусть берут мою скажи им

Артур. Владикавказ.

Защита зрения поэтому тёмная

Наталья Викторовна

Зачем? Вы по фото выбираете с кем общаться, а с кем нет?

Артур. Владикавказ.

Просто меня удивляет если тебя в друзья добавляют значит ты человеку нравишься

Наталья Викторовна

И что? Возможно, этот человек неинтересен мне! А были и такие, что при просмотре его странички не было ни вопросов, ни ответов (кол-во имею в виду). Значит он меня в друзья добавил лишь по фотке. И не очень то хочется, чтобы на мою фотку дрочили. (сорян) Не думаю, что такие хотели повесить мой портрет себе на стену!))))

Артур. Владикавказ.

Ты просто коментарии можешь отключить, я отключил и не вижу ничего

Наталья Викторовна

За 12 лет на этом сайте я научилась как общению, так игнору. В ч\с загоняю только самых нудных и злых. Остальное меня всё устраивает.
Однажды админы здесь всем вместо личных авок выставили каких-то кракозябриков)))) Кто-то возмущался, а мы с друзьями поржали!))) У меня была розовая вазочка с ручками и ножками из спиралек)))

Кэйлаш

А я здесь 14 лет🙂

Го
Города

Наверное лицо в прыщики стесняются😁😁😁

Артур. Владикавказ.

Круууто

Го
Города

☺️

Артур. Владикавказ.

У тебя есть они?

Го
Города

Нее-ааа

Ру
Руфина

Фото в полумраке лучче, чем ничего)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нет. Не хочу стеснять других😂😂😂

А. Беркович

мы не стесняемся, есть фотография

Артур. Владикавказ.

Мне оно зачем?

А. Беркович

а спорить просто так зачем?

Артур. Владикавказ.

Не нервничай.

А. Беркович

с чего бы такой вывод? по себе судишь?

Артур. Владикавказ.

Крассавица

Станислава Левицкая

Совершенно нет..фото натуральное.

Ирма Лаева

хуже того.......сами себя боимся )))))

Уральская Рябинушка

Не то слово, даже боюсь.

Ва
Валентина

Я нет . Моё фото на АВЕ

Ва
Валентина

Какая уж есть .

Смена Мерности

Нет) других стесняю))

Артур. Владикавказ.

Я не страдаю!

Смена Мерности

Вижу

A🇷
Anita 🇷🇺

Мы себя оберегаем

Артур. Владикавказ.

От чего?

Tata Togoshvili

Нет это мое фото

Артур. Владикавказ.

Круууто

Фея С Топором

Я вас стесняюсь

Angel Ok

напугать боюсЯ

Любое.

Нет конечно 🙂

Любое.

Хорошо,пусть так,Вы то меня лучше знаете 🙂

Артур. Владикавказ.

А что в тебе особенного?

Любое.

Вы же сами написали,что во мне особенного 🙂

Артур. Владикавказ.

Ты даже этого не понимала! Уродов нет! Со вкусами не спорят! Абсолютно здоровых людей нет! Ты все равно кого-то заинтересуешь! А плохо будет думать о тебе только тот кто сам от чего то страдает, толстый толстого упрекает! И т.д..нормальному нет дела до тебя! Только тот кто отстаёт будет плевать в спину!

Артур. Владикавказ.

Видимо ты сама такая же как и они

Сергей Малинин

Нет. Скрываюсь

Всего Хорошего!

Ага, очень

Артур. Владикавказ.

А почему?

Всего Хорошего!

Страшная очень

Артур. Владикавказ.

Со вкусами не спорят! Нет ннекрасивых девушек и парней!

Ле
Лета

Да, очень

Артур. Владикавказ.

Странно

Ле
Лета

Что странного?