Епифания

В России уже не признаются законы Ньютона?

–1
Ответы
Филимон Звонарёв

Уважаемая Епифания. А вы-то, лично вы, -- давно-ли вы читали
текст хотя-бы первого закона, сформулированного
достопочтенным Исааком Ньютоном?
То есть, теперь-то вам надо срочно заглянуть
в свой учебник теоретической механики. Иначе.......))))))
Иначе вы не сможете поддержать далее
свой антироссийский сарказм.

Дмитрий

👌

Сергей Забелин

Итак.... Англия поствит на Украину снаряды с урановыми сердечниками.... То есть даст возможность вывести войну на уровень радиационного заражения территории России и Украины..... Украинцы готовы умирать в радиоактивной помойке за интересы англосаксов?

Епифания

Кто такие англосаксы? А Украина защищает свою страну от русских орков

Сергей Забелин

..Украина - жертва американцев за процветание доллара. У самой то хватит ума предположить, что случится, если ВСУ начнёт палить радиоактивными снарядвми? (Американцы уже применяли такие в Югославии, Сирии, Ираке, Афганистане) ..... Теперь роль радиоактивной помойки со всеми последствиями радиоактивного заражения территории навязывают Украине.....

Епифания

Украина - жертва русских орков, а насчёт снаряров - факты приведите, а не бла-бла

Сергей Забелин

Смотрите новости, спросите в поисковике....

Епифания

Факты на бочку!

Сергей Забелин

Насколько бы вы, скакуны майданоголовые, тупыми не были, но хоть что то должно у вас под кастрюлями остаться? Укробандерлогов не жалко, их даже хозяева-создатели из Америки списали в ноль, потому как майдан мозгов неизлечим.... Но на ваших землях, ваши ещё не рожденные дети, будут рожать перекорёженных радиацией ..... Цена вашей жизни.....

Di
Dick_Pic

от чего ж? за ньютоновские законы кинутого пустого стаканчика в мента сидят уже сотни ньютоновцев. закон работает.

Алексей Корепанов

А, шо... кому то яблоко на голову упало...???

Епифания

Взлетело

Татьяна Оренбургская

А может и гравитация там не действует?

Валера Жуков

признать то признали, но нарушают

Епифания

Камень летит вверх?

Валера Жуков

ну знаете, если надо будет это отразить в отчете. то полетит, куда он денется....."Раздражение россиян от подсчета средних, а не конкретных зарплат является понятным. Однако российские власти все равно должны ориентироваться на такие показатели, приводит слова президента Владимира Путин ТАСС. Об этом сообщает "

Владимир Игнашов

,,недружественный ,, ученый...😉

Епифания

Иноагент

Владимир Игнашов

😂 однозначно так..))

Yury Kozhevatov

Конечно,признаешь,иноагент!

Сергей

Признаются

Дмитрий Пенкин

Здрасьте?

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Епифания

В России свои законы