Космос

Кто самый плохой учитель?

Ответы
Игорь Игорь

который плохо знает предмет преподавания. Если например ученик прочитал наперёд книгу и задал вопрос учителю, но учитель не полностью ответил на вопрос или совсем забыл -то это плохой учитель, но с другой стороны он тоже мог чего нить да забыть

Космос

теперь ученики часто бывают умнее

Ti
Tim

успех – плохой учитель, потому что из него крайне редко выносят уроки, обычно люди слишком заняты собственным триумфом. И это может стать большой проблемой впоследствии – когда «переменится ветер» и возникнут сложности.

Космос

уже выхожу сорри а таак дизайнер одежды

Космос

и как интересно

Космос

опасная работа

Космос

😊

Космос

удачи а этого немецкого актера люблю 😊

Ученик Вечности

Самые древние профессии мира- сборщик податей (налоговый инспектор) и гетера (проститутка) .Но их то кто- то научил.так вот этот ГАД ( учитель) научил деньги требовать....Вот бы ВСЕ на халяву!!!!

Gnom

Тот, кому ученики по фигу. По себе знаю. До сих пор помню любящих и требовательных (по пальцам посчитать). Остальные - проскочили как-будто их не было, ничего из их предметов не помню...

Космос

спасибо 😊

Seyfəddin Eyvazov

Нетребовательность, равнодушие.У учителья две крылья - нрава и знания. То есть знания и нрава. Духовное богатство. У кого они нето...

Алекс Венцель

Самый хороший это опыт, а вот с самым плохим затрудняюсь ответить...Наверно недоучившийся учитель...Такие любят всех поучать...

Влад Потолуй

Радость – ясноглазая красотка,
у покоя – стеганый халат,
у надежды – легкая походка,
скепсис – плоскостоп и хромоват.

Космос

Красиво

Влад Потолуй

Мой сосед объездил весь Союз —
Что-то ищет, а чего — не видно.
Я в дела чужие не суюсь,
Но мне очень больно и обидно.

У него на окнах плюш и шёлк,
Баба его шастает в халате.
Я б в Москве с киркой уран нашёл
При такой повышенной зарплате!

И сдаётся мне, что люди врут —
Он нарочно ничего не ищет.
А для чего? Ведь денежки идут —
Ох, какие крупные деньжищи!

А вчера на кухне ихний сын
Головой упал у нашей двери —
И разбил нарочно мой графин,
Я — мамаше счёт в тройном размере.

Ему, значит, — рупь, а мне — пятак?!
Пусть теперь мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти — я так,
Ради справедливости — и только.

...Ну ничего, я им создам уют —
Живо он квартиру обменяет.
У них денег — куры не клюют,
А у нас — на водку не хватает!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/111.htm

Максик Ласковый )

Не бывает плохих.. Учитель всегда хорош, ну хотя бы тем, что раскрывает какие-то неведомые знания перед вашимы мозгами )))

Михаил Евдокимов

Есть правило 10000 часов по которому учитель в принципе быть хорошим не может (см. http://www.forbes.ru/forbes/issue/2009-04/7255-pravilo-10000-chasov)

Владимир Лиховидов

Мы сами, пытаемся учиться на своих и на чужих ошибках, а в итоге все на теже грабли. Круговорот жизненного обучения...

Neve Ra Koe

недоучка .... знающий много умных понятий но не умеющих их высказать простыми понятиями доступными и малому ребенку

Anna Anna

Вы имеете ввиду кто личность или какой учитель плохой , то есть какие качества делают учителя плохим ?

Антон Щелканов

Если человек умный он от любого преподавания и из любой ситуации сделает положительные выводы!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Самый плохой - это Еремей Афанасьвич Недайвода -учитель начальной военной подготовки

Андрей Смирнов

надо конкурс проводить что бы узнать, а если философствовать можно сказать что жизнь

Spider Man

Мой учитель. мой мучитель. я учится не хочу. Приходи ко мне .учитель. целоваться научу.

Игорь Шабалин

Страх. Да-да!
Страх делает с людьми удивительные вещи. Но учитель из него отвратный...

Дмитрий Тарутин

тот кто не уважает учеников и не имеет таланта раскрыть в ученике хорошие качества

Лоуренс Аравийский

Учитель черчения у нас был. Ничему не научил. Потом в институте надо мной смеялись

Космос

😢

Aleksandr Bronfman

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет, правда, дорого,но обьясняет доходчиво!

Космос

Точно так))

Aleksandr Bronfman

— В чем секрет твоего спокойствия?— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.