❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а вот вдруг ,мировое сообщество захочет Россию отключить ..от мирового интернета? сможет, смогут ли и что будет с нами... здешними ????

Ответы
Вл
Владимир

Какое-то время может в чем-то сбой возникнет, а может и нет, так как у нас к этому все будет подготовлено. И к примеру - существуют же у нас корпоративные системы интернета без влияния и контроля запада.

Мужик - Ром

подумаешь беда !! в союзе жили без их него интернета и дальше проживем !!! и срать мы на них хотели !!!

Peter Smetanin

Вряд ли мировое общество захочет этого. Главное чтобы "Отец родной' не сделал это...

Ник Ци

Свои серваки имеются, Сергей 👍👍 Выход в паутину - взломаем 👍

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

опять еще вышлют кого то пидоры ебаны е 38 наших дипломатов выслали

Ник Ци

Да, с мягким знаком им, уважаемый 👍👍😄😄

Genadij Kozlovskij

Быстрее власть РФ захочет отключить Россию от тлетворного влияния...

Леди Мила

Я читала, это не для простых пользователей.. нас не тронут.

Алефтина Русанова

проживём и без этого больше в реальности будем общаться

Walter

Оно,не захочет! Слишком большие деньги ,будут утрачены!

Fedor Shkenev

Да, думаю, ничего особенного... ДА и отключать упарятся

Борис Иванович Тимошенко

... где вы видели что бы бизнес себе хвосты отрубал...

Александр Иткин

Только Россия может себе устроить такое..

Им
Имя

Пусть отключают.корейцы же живут

Наталия

Какая большая катастрофа ...

Наталия

Спасибо, Серёж! С Новым Годом тебя!

Наталия

Он не рискнул ко мне в гости зайти...)

Наталия

Ему пришлось бы доказывать, что он волшебник..☺️

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

ннйй -- эти мозгодумы уже имееют опыт в обмане выкутились бч