Старая Знакомая

Самый верный признак влюблённости - каждое утро, когда просыпаешься, ты думаешь об одном и том же человеке.
Влюблены?

Ответы
Трижды Кот

Самый верный признак влюблённости - каждое утро, когда просыпаешься, ты думаешь об одном и том же человеке, а чуть повернув голову, видишь удивительные глаза, в которых отражается Вселенная....

Оксана Алферова

С той же уверенностью можно говорить о человеке, который сильно отравляет жизнь. К влюблённости это не имеет никакого отношения

Владимир Хлестаков

Это пьянство

Ценитель Прекрасного

Я могу чисто в виде эксперимента вспоминать по утрам про Гитлера. Будет ли это значить, что я в него влюблён?

Старая Знакомая

не вспомните..

Ан
Андрей

а если я жду когда оно сдохнет.видимо тоже разновидность любви.и песнь такая дрынь.лебединое озеро играет.

Романа

Иногда, просыпаясь, каждое утро думаешь о человеке, который причиняет тебе неприятности)

Старая Знакомая

бывает..

Андрей Григорьев

Не влюблен. И кого я там вижу во снах, вас это в психическое расстройство ввело бы, точно

Евгений Лурье

не обязательно утром, просто доставляет удовольствие о нём думать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Очень долго время да ..Каждое утро думал .В принципе и сейчас тоже

Niherasebeblia

ты думаешь об одном и том же человеке...своём работодателе!

Ол
Олег

она двадцать пать лет со мнолй рядом спит... я не уверен?

Hurricane Girl

Ага, а потом муж сбежал и поняла, что его я люблю больше

Старая Знакомая

бывает

Прохор Молчанский

Вероятно так и есть. а он переспал и ушёл, что потом?

Алекс С

да уже 41 год влюблён ети мои валенки и пимы))

Yo
Yorgis

Зачем думать, каждое утро я ее вижу и слышу.

Старая Знакомая

хорошо

Олег

И когда спать ложишься обнимая подушечку

Олег

Вот вот.. Нет покоя.. А он или она не догадывается

Игорь Пономарёв

Дак и целыми днями о ней думаю...🤷‍♂️🤗

Ша
Шальная🇷🇺

Смотря по какому поводу вспоминаешь.))

Старая Знакомая

да, неважен повод, на самом деле.. важен сам человек

Ша
Шальная🇷🇺

Ой не скажите.)) Я начальника своего и утром и вечером вспоминаю, может позвонить в любое время суток.)) Но это точно не любовь))

Старая Знакомая

может Вы в работу влюблены?))

Ша
Шальная🇷🇺

😂 увы))

Al
Alex

Упаси. Ещё попадется такая , как вы...

Ви
Виталий

Некогда думать , все работа блин ее

Евгений

Да. Но думаю не об одном человеке.