Ми
Михаил

Почему тут часто на вопросы отвечают всякими точками, минусами и другими знаками препинания? Что автор хотел этим сказать? Если он не хочет отвечать, зачем тогда отвечает?)

Ответы
Елена Елена

точки, минусы или другие знаки препинания- означают какой либо смайлик , отправленный на поставленный вопрос или ответ. А у вас вместо смешного смайлика выходит - 🙂 этот означает, вам улыбнулись! Как то так...

Ми
Михаил

Смайлик не может состоять из одного лишь символа.

Елена Елена

все возможное возможно!!! 😄

Ми
Михаил

Нет.

Елена Елена

Вы просто какой то негатив? Смените гнев на милость ! Да, .....

Ми
Михаил

Ок, да.

Елена Бурмистрова

Ой.ребята.Яза вас порадовалась-вы договорились. 😄

Ми
Михаил

Умею я ладить с женщинами.

Влад Шутин

трудно выразить эмоции по поводу и без повода обычными словами...а так как не хватает в арсенале человеческих слов...вот и используют...различные знаки в надежде, что их сочтут за оригиналов...

Ольга См

Как у Эллочки -людоедки был специфический набор из 30 слов, так и у некоторых "авторов" специфический набор символов, а что они этим хотят сказать только, наверное, им самим ведомо.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

В каждой точке - Внимание и Уважительное Отношение к Автору вопроса - при том, что для собственной точки зрения на тему не всегда есть время, готовый ответ.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Не так ли?

Ми
Михаил

Я думаю, ответ в виде предложения - уважение к автору. Сама точка по себе ничего не значит.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

И улыбка, без сомнения. 😉

Ми
Михаил

Ну, хотя бы смайлик. Уже приятно.

Владимир Пастушков

Иногда модератор не пропускает слова, ставя за место них звёздочку. А некоторые просто баллы набирают, баллы кармы, вроде так они тут называются

Дима Иванов

Иногда даже не знаешь как ответить на поставленный вопрос я просто удаляю а ктото может так реагирует.......

Эд Вальгер

точки-где-то согласен, думает,... минус -не согласен, ....скобка -улыбка или нет. Это давно понятные символы)

Ми
Михаил

Точки - это где то согласен?) Лочто?) Тут вопросы как бэ, тут не надо быть согласным.

Эд Вальгер

показывает свою сопричастность к твоему вопросу..)

Ми
Михаил

Многие просто не умеют вопросы пропускать, как выяснилось.

Эд Вальгер

тоже верно))

Виталий Сидоров

Да, это безобразие какое то, тут душу порой выворачиваешь, а тебе )))) или смайлик, печатать неохота....

Алла Абба

возможно пугает слова вверху - удалить этот вопрос.Вот и ставят точку,чтобы прочитать следующий.

Ризаева Рано

с фантазией проблемы наверное или сказать то особенно нечего вот азбуку морза и отстукивают

Анастасия Черенкова

С этим полностью согласна. Но часто и в вопросах бывают одни знаки препинания

Ника*

некоторые предпочитают не пропускать вопрос, а ответить расплывчато

Алена Генке

это просто имитация бурной деятельности и эффекта присутствия)))

Любовь Романча

что сказать то по сути нечего.. :)а вообще-в знака тоже информация

Ми
Михаил

Вот только эта информация почему то используется не по назначению.

Василий.

Когда люди начинают так изголяться, я заканчиваю диалог и всё.

Сергей Иванов

зависит от психоэмоционального состояния автора и читающего

Ленусик Осень

нет достаточного словарного запаса-вот и ставят что хотят!

Элеонора Карекенова

наверно вопрос был туповатый , что вызывал только эмоции!!!

Инна Евтушенко

У всех своё видение. Может так люди выражают свои эмоции.

Танечка ***************

может нет мыслей и поэтому в каждой строчки только точки