Правило Веры И Образ Кротости

Вопрос к мужчинам. Кроме шуток, Вы используете шампунь для бороды, чтобы её промыть и она была ухоженная? Стоит ли такой шампунь купить мужу?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Кроме шуток, я не люблю мужчин с бородой. Это анахронизм какой-то, и мне всегда кажется что у них там вши

Правило Веры И Образ Кротости

Ооо, только настоящий мужчина может свои принципы принести в жертву ради женщины :)))

Андрей Григорьев

Да я полстраны ради Вас принесу) Мне правда не жалко

Правило Веры И Образ Кротости

Знаете это редкость на самом деле. Мало таких, как Вы

Fenix🇱🇹

Нет никакой разницы , это лишь маркетинговый ход. Купите лучше специальное масло для ухода за бородой.

Серый

Она ухоженная будет если её подравнивать, как в принципе и прицеску. А шампунь конечно нужен. Обычный.

Al
Alexc

попробовать имхо - стОит. сам я хоть и с бородкой, но для всего тела использую гель для душа.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Для бороды вроде бы есть специальные масла, чтобы смягчить волосы, сделать менее жёсткими

Бо

😁 не покупай ) купи лучше себе для головы 😁он всё равно твоим будет пользоваться 🤫🤫🤫

Правило Веры И Образ Кротости

нет, у мужа свой шампунь. А я вообще детским шампунем голову мою, т.к. мне обычные шампуни не подходят, кожа головы чешется

Бо

☺️

Кот. Я Тут

А нас это шампунь.он воше для всего... Для бороды шампунь это сразу спазмы нервной системы

Порядочный Парень

Специальным шампунем не пользуюсь. Обычный шампунь для волос, вот им и бороду мою )))

Порядочный Парень

От шампуня она ухоженной не будет, тут нужно иногда барбершоп посещать.

Правило Веры И Образ Кротости

ну я не думаю, что батюшки из Храма ходят в барбершоп, а бороды они сами подравнивают

Порядочный Парень

Ну либо так. Ваш муж батюшка что-ли?

Правило Веры И Образ Кротости

мой муж мирянин, а есть и чудесные знакомые батюшки

Порядочный Парень

Ясненько

Михаил Румянцев

Волосы на голове и бороду мою одним шампунем. Шампунь для бороды - деньги на ветер.

Андрей Акбаров

структура волос у людей одинакова, разница только качестве и цене моющих средств

Vlad

У Вас шампунь.есть..? 🧐...Да.. но только яичный.. 😉 Жаль.. а я хотел весь помыться..😕

Евгений Кошелев

Купите, но это просто маркетинговая бурда - такой же шампунь, как и все остальные.

Ra
Randomazer

Была бы борода я бы её мыл,кто не моет тот чушка и разводит много всяких бактерий

Игорь

Аня, мне кажется достаточно обычного шампуня для волос. Борода состоит из них.

Правило Веры И Образ Кротости

борода имеет немного иную структуру чем волосы на голове

Павел Колосов

🤷‍♀️не знаю! я не могу бороду отрастить! когда начинаешь то потом чешется!

Правило Веры И Образ Кротости

значит это не ваше

Возврату Не Подлежит

обычным шампунем мою, потом использую масло для бороды, оно смягчает бороду

Правило Веры И Образ Кротости

Ого. А где покупаете масло для бороды?

Возврату Не Подлежит

да оно везде продаётся, WB, OZON, магнит косметик

Давыдов

Интересно чем волосы на голове отличаются от волос на бороде. Мою всë одним.

Проходил Мимо.

Не использую. Когда в бороде начинают застревать крошки - я просто бреюсь😁

Балаганыч.

Решили рассадник мандовошек истребить. Аэродром будет страдать. 🤣 шутка.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Если у него борода-он знает как и что. А барышням бы не лезть в мужские дела