ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет одно: как я, зараза, нахожу туда вход?))

Ответы
Инна Мурзина

Чтобы осуществить желаемое, людям обычно необходим план действий. Из учения о предопределении следует, что у Бога также должен быть подробный план для Вселенной, в которой все предопределено. Рой Уэдерфорд пишет: «По мнению многих философов, все, что не предполагает детального описания каждого события, несовместимо с Божьим Величием». Но нужно ли Богу детально планировать каждое событие?
Иегова — всесильный и безгранично мудрый Бог. Он способен найти выход из любой ситуации, которая может возникнуть в результате того, что его творения пользуются свободой воли (Исаия 40:25, 26; Римлянам 11:33). Он в силах сделать это мгновенно и без предварительного планирования. В отличие от несовершенных людей с их ограниченными возможностями Всемогущему Богу не требуется подробный, готовый план, определяющий судьбу каждого человека на земле (Притчи 19:21). В целом ряде библейских переводов в Эфесянам 3:11 говорится, что у Бога есть «вечное намерение», а не готовый план.

Ирина Трофимова

постепенно станете мудрее))) ведь мудрый не попадает в ситуацию, из которой нужно искать выход.... а пока мы все только умные)))

Светлана Коваленко

Навернео ты запрограммирован на то что если есть выход,значит обязательно где то рядом должен быть вход.

Altinbek Kassenov

)) это свойственно людям-находить интересные ситуации, без этого жизнь была бы не интересной )))

Юрий Ванеев

Вы как муха... бьетеся во свех направлениях...?!!! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Людмила Попова

Так это еще проще, даже искать не приходится, как-то все само собой получается)))

Ирина Трофимова

вот помудреете и перестанете попадать)... а пока только о-очень умная...)

Николай Науменко

ну это же элементарно- выход из одной сйтуации- это вход в другую

Vladimir Morozov

Просто ситуации обладают способностью прилипать и засасывать

Gepe7

вы скуке предпочли движенье, ушли искать на попу приключенья:)

Людмила Шапиро

Не заморачивайся. Подключай мозги к мозгам, а не к ННому месту

Ойрат Абишев

Как припечет,не только выход но и вход сразу находится,блин!

Пётр Антипин

нужно просто обратить внимание на свой круг общения!!!!!!!!

Юлиан Ким

Вы не находите туда вход ситуация сама вас затягивает.)))

Lаzy

Здесь всё с точностью наоборот- он ( вход) находит вас))

Олег Полуянов

а вас женщин есть выход ну или вход это как пасмотреть

Екатерина Кондрат

В некоторые ситуации входить не надо - сами затащат)))

Валентина Матюшина

Недаром говорят,-дурная голова,ногам спокоя не дает.

Н.
Николай ......

)))))...ну уж и не такая зараза!!!))...зачем же так о себе?))

//
///=

значит любишь приключения на свою................................