Татаньяс

чтож поделать, коль люблю, я салатик Оливью) а Вы любите Оливье?

Ответы
Ан
Анна

дааа. 😋

Neo Gint

ага,но не классический ,а советский

Neo Gint

яица,лук,консервированный горошек,докторская колбаса ,картоха,укроп,селёдка,майонез"провансаль",солёный огурец

Neo Gint

да,немного,только для пикантности,на килограмм оливье ,пол-рыбины

Neo Gint

попробуй ,классно ,я беру филе в масле,кстати ,российское,должно быть у вас, "морячок"

Ан
Анна

знаешь, попробую, интересно

Neo Gint

🖼