Юнесса

Парни, почему вы смотрите на волосы девушки??

Ответы
Fedor Shkenev

Барышня, милая! Вы последовательно задаете вопросы про то, кто и почему на что смотрит. Зачем? Не можете определиться-что показывать? Но такого однозначного ответа нет

Граф Д’ Артуа )

наверно поиск бессознательных маркеров... где и поиск их и посыл бессознательный. считается же что ж что женщина поправляя волосы ...даёт сигнал согласия)

Александр

Это генетическая память...Раньше за хороший скальп в любом форте можно было получить литр огненной воды, как минимум...

Ва
Валерий

женщина чувствуюет похотливые мысли мужика.через подстриженные волосы.а если бы была коса.тогда бы не чувствовала

Зоя Овсиенко

Чем длиннее волосы, тем лучше связь с космосом ( ведическая мудрость).

Са
Санта

А как их можно обойти вниманием? Волосы - одна из главных составляющих всего имиджа.

Александр Чеканов

Потому, что запутаться в волосах девушки и вдыхать их запах, это так классно!!!

Maki Woow

Они гораздо больше пахнут и делают, лично меня, более влюблёнными.

Belich Roman

С чего Вы взяли? Я даже изменения в прическе могу не заметить... ;-))

Владимир Ляпин

Так то ж парни. Дураки ещё. Нормальный мужик смотрит на попу.

Миша Чернов

ну а на что ещё посмотреть???сисек то она сразу не покажет

Валерий Никакой

волосы все могут сказать о человеке тем более женщины

Юнесса

А что именно

Валерий Никакой

чистые шолковистые длинные т.е ухоженные .часть характера

Юнесса

Если каре, стрижка

Валерий Никакой

но волосы то красивые ухоженные.длинна это скорее совокупность .

Mr. John Doe

Либо на голове звери резвятся, либо волос ниже пояса.))

Сергей Кузнецов

Надо же на что-то смотреть. Не только на грудь и бедра.

La Testa

Некоторые на ножки, некоторые на грудь.. На попку и тд

Просто А...

А что?.. если девушка будет лысая, куда нам смотреть?

М.
Максим .

как она за ними ухаживает, точно такая же и хозяйка.

Станислав

Длинные волосы круто. Я после волос смотрю на ноги.

Edward

бывает смотришь и думаешь - нет, не идет ей зеленый

Адам Адамов

А нечего было боженке их делать такими красивыми

Дэн

Девушки, почему вы смотрите в телефон. Всегда!)

Анатолий Иванов

Я и в молодости на волосы внимания не обращал.