Fedor Bogdanov

и кто бы дал исчерпывающее определение понятию "мужская верность"?

Ответы
Байкодром Космодур

Точного определения нет, потому что каждый человек индивидуален и в каждой паре "нормы" свои. Для кого-то нормальным будет, что муж на стороне спит с кем угодно, но неприемлемо, если он, допустим, целуется с другой женщиной или не предохраняется, а кому-то может стать поводом для истерики даже простой взгляд в сторону другой женщины вообще. Даже если она не совсем женщина. Даже если столб.

Fedor Bogdanov

да... уж...

Ко
Коcvbbjhh

Я думаю так: это способность мужчины противостоять современному миру, который легко предоставляет доступных, разнузданных и развратных женщин. Верность-это волевое решение не поддаться провокациям. Это волевое решение сберечь то, что есть : доверие своей женщины, а не пойти на поводу своих животных инстинктов. Верность-это разумное, рациональное решение.

Fedor Bogdanov

ну ладно... а что на счет соблазнов?

Ко
Коcvbbjhh

Соблазны есть, были и будут. Поэтому и говорю-волевое решение. Умные мужчины не изменяют, потому что видят и понимают все те коварные уловки, на которые идут женщины, пытающиеся их соблазнить. 🙂

Fedor Bogdanov

что ж... пусть...

Елена Власкина

Если речь идёт про то что мужчины засматриваются или общаются с другими дамами, то отвечу то что мне однажды сказал мой муж : Главное не где я завожусь, а главное где я паркуюсь.

Fedor Bogdanov

вы несомненно молодцы

Елена Власкина

Благодарю. Мы стараемся))))

Fedor Bogdanov

должно все получаться само собой, уже легко и без усилий

Елена Власкина

Ни когда и ни чего не даётся просто так, особенно в отношениях. Да и само собой ни чего не получиться если не быть внимательным друг к другу, уметь настоять или уступить и т.д. Нюансов много)

Fedor Bogdanov

ну-ну... 🌷

Наталья

Самый необходимый в отношениях компонент после любви. Это преданность женщине, подчинение своего поведения ее интересам. И также женщина по отношению к мужчине.

Наталья

Реально живу с этим)

Fedor Bogdanov

береги... все это

Наталья

Обязательно)

Fedor Bogdanov

🌷

Наталья

Благодарю)

Анна

А разве есть верность мужская или женская? Есть порядочные люди,которые уважают себя и свое слово,есть болтуны и слабоки. Это свойственно любому полу.

Fedor Bogdanov

а все все понимают по-своему. К примеру - что значит "крутой", или... ...

Анна

Есть общепринятые понятия и те,кто их не знает или не хочет знать просто демонстрирует невежество

Fedor Bogdanov

да ладно - они - были!!! - но их - попрали - как хотели... и продолжают... (уберегименягосподиотбранногослова)...

Анна

Извините, среди данного набора слов смысла не нашла.

Fedor Bogdanov

нуизвини

Miyao Diamond

Я всегда говорю своей любимой. Я патриот своей страны своей семьи, мой дом моя крепость моя жена лучшая и это табу. Я думаю это и есть мужская верность

Fedor Bogdanov

береги их

Галина Локтева

если и нет,то береги семью,чтоб не знала

Ир
Ирина

Это верность. Своей Родине, своей семье, своим друзьям. Не прдательство. Последнее может быть: материальеым, моральным, физическим и сексуальным.

Fedor Bogdanov

Ирочка!!!!!!! - зачем же так серьезно?!?!?!?

Ир
Ирина

Серьезный вопрос - серьезный ответ))

Fedor Bogdanov

и где ж серьезность ты узрела? - на этом сайте... - слезы наперегонки с соплями... верности...

Ир
Ирина

Ну, извините!

Fedor Bogdanov

ой, этоникчему - ничотакого...

На
Наташа..

Преданность кому-то или чему-то, поддержание этой верности независимо от обстоятельств.. Это связано с Честью..и правильными поступками..

Fedor Bogdanov

а как тут быть с условностями?

На
Наташа..

А условности зачем?..

Fedor Bogdanov

как это... а без них - ни-ку-да

Камилов Камил Хамзаевич

я дам: она то есть верность до поры до времени (то есть какая я та не покажется по мягче характером чем та которая уже на тебе сидит) ☝️

Fedor Bogdanov

ты смелый парень, Камил!!!

Камилов Камил Хамзаевич

от смельчака слышу! ☝️😌

Fedor Bogdanov

да ладно... я - так тут... - удочку закинуть...

Камилов Камил Хамзаевич

да я понимаю - мужчина тянется к той у которой характер по мягче ☝️😌

Fedor Bogdanov

нунеобэтом тут ... поверь

Камилов Камил Хамзаевич

верность и характер женщины понятия родственные

Fedor Bogdanov

ооооой - Камил, - философиЯ - не твоя тема...

Елена Бажан

Думаю, ключевое слово в словосочетании всё-таки "верность", а прилагательное просто уточняет Кто ею обладает в конкретном случае 🙂

Fedor Bogdanov

и хорошо

Ольга Гашева

Это проявление высокого духа в достойной чести нравственности проявляющей путь с высокими частотами вдохновения . ! ))

Ольга Гашева

Тонковибрационная мысль ближе мне по духу ))

Fedor Bogdanov

и где же месяц ты болталась, чтобы добыть по духу мысль?

Ольга Гашева

Межзвезный час пронзает мысли ежесекундно без границ , летать в порыве вдохновенья умею в тонусе частиц )))

Fedor Bogdanov

как кварк пронзает мысль почти бесследно,
и как нейтрино тает в облаках,
так из калитки огорода своего победно
выходит женщина с убитой курицей соседскою в руках

Ольга Гашева

И честь и совесть пеленой закрытой ...краснеет дух , но мясо иногда ))))

Галина Локтева

Знаете,пусть мужчина гуляет,если уж есть эта потребность,но пусть бережёт свою семью,если она ему,конечно,нужна.

Alla Lala

совершенно нет!! Если до Вас не доходит.. то проблема В ВАС!!

Галина Локтева

Иногда просто приходится мириться .когда ты не умеешь больше ни с кем построить отношения,поскольку ты до мозга костей полнейший идиот,который ни с кем быть не может,вот не знаю чем это объяснить.Мириться с ем,что ты просто подозреваешь,а доказывать тебе просто постыдно.

Fedor Bogdanov

Аллочка! - да я ваааще и вовсе непричем (если ты про меня)

Alla Lala

ну тогда я удаляюсь..😄

Fedor Bogdanov

да ничего - у вас так хорошо выходит... не жалко...

Калиниченко Игорь

Вы под обстрелом лежали? УБИТЫХ товарищей вытаскивали из БТР? Затяните ваши умные вопросы, в свою розовую жопу.

Fedor Bogdanov

да-а-а-а... по-э-зия...

Калиниченко Игорь

Извините, мне это пришлось пройти. Я, не люблю хамить. Но, иногда тёмная вода приходит.

Fedor Bogdanov

залей

Калиниченко Игорь

Нельзя, )))) это хуже.

Алексей Мелихов

Верность это верность, простое понятие определяющее конкретные этические нормы. Чья она и кому не важно.

Fedor Bogdanov

мудро'

Павлос

Редкое понятие........, но оно существует..... Хороший вопрос!!!! Каждое понятие понимают по своему........

Павлос

Хорошо...., не прощаюсь.........

Fedor Bogdanov

до новыхвстреч

Павлос

Всегда на связи!!!!!!✊

Fedor Bogdanov

🍻

Павлос

🎸🤝

ナイ
ナイアガラ

Который готов за тебя и в огонь и в воду и через медные трубы, через годы и даже через расстояния)

Fedor Bogdanov

молодец!!! - а то тут все о всякой ерунде... ... только вопрос-то - и не о том

ナイ
ナイアガラ

С пелёнок умница была))) 😉

Fedor Bogdanov

выбери место - поцелую

Танѩ

Верности не бывает мужской или женской, верность от пола не зависит-это личный выбор человека!

Fedor Bogdanov

ну, не о верности, конечно - неблагодарная уж слишком тема... может быть - потом... ... - вот, скажем, у тебя есть кто-то рядом, кто мысли занимает более других?

Танѩ

Нету)да уже иине надо,наверное.

Fedor Bogdanov

ээээээээй- а вот не надо!!! - я сам такой - НО - здесь болтаюсь, однако... ... зачем, хотелось тоже знать

Танѩ

Да,здесь просто поболтать,общение.

Fedor Bogdanov

ну - это безопасно... - ... - не залететь... ... - Карлсону, иль бабочке сюда... - той, помнишь? - что крылышками... ...

He
Helen

Если есть выражение, значит оно имеет место быть. Думаю, что это вера в свою мужественность

Fedor Bogdanov

и вовсе необязательно

He
Helen

Кому то необязательно, кому -то обязательно. Это выбор и участие.

Fedor Bogdanov

совершенно сомнительная связь - выбор и...

He
Helen

Характер такой сомневающийся

Fedor Bogdanov

это - ничего - пусть

He
Helen

Пусть

Fedor Bogdanov

Лен, ты... это... ну... ты тут... в смысле - на этом сайте.... - ну, не очень... серьезно... как бы... а?

Владимир Ефимов

Это взаимодействие людей, у которых вера в партнёров выше эмоционального отношения к ним.

Fedor Bogdanov

как это

Владимир Ефимов

Общая культура и этика лишь среда из которой каждый черпает свою основу.

Fedor Bogdanov

если черпает

Владимир Ефимов

Но это опять личное решение каждого человека.

Fedor Bogdanov

да не бывает такого ни-ко-гда - и все потому, что он - не в вакууме - а вовсе даже в окружающей среде (ОС - почти как операционная система - ну, никакой разницы), и они (он и она) влияют друг на друга, пока вообще существуют... ... (будешь спорить?)

Та
Татьяна

Исчерпывающее, думаю, никто не даст. Это понимание смысла отношений и психологии женщины.

Fedor Bogdanov

пожалуй так