Наталья Петрова

Любители футбола: Вам какой футбольный гимн нравится? Или песня , или музыка с футболом связанная.

Ответы
Владимир Асиновский

Не помню названия Но"..........везде нужна сноровка закалка тренировка..........."

Андрей Крамер

не какая мне нравится их зарплата мне ды такую хот раз в год и усе

Наталья Петрова

Станьте футболистом)

Андрей Крамер

уже поздно

Suren Sahakian

не люблю футбол мужской- скучно не красиво не то что женский

Наталья Петрова

А в женском футболе нет что ли песен?)

Suren Sahakian

ну да есть - ах ножки ножки давно для вас я позабыл и жажду славыи край отцов и заточение

Наталья Петрова

😁Как трогательно

Suren Sahakian

ПУШКИН- исчезло счастье юных дней как на лугах ваш дивный след

Ник Ци

Your newer... Когда Ливерпуль всем стадионом поёт, до мурашек

Ник Ци

А гимны других футбольных клубов я просто не знаю... Разве что хлопание сборной Исландии, которое тоже стало популярно во всём мире.

Злой Русский

Наталья Орейро - United by love и Наталья Орейро - Mi pobedim

Олег Дудин

Гимн Манчестер Юнайтед. Из наших гимн Зенита.

Борис Китов

Наш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миронов Николай

Галич. Репортаж о футбольном матче.

Юрий Ан

хоп давай давай доминируй унижай

Наталья Петрова

Это про футбол?🤔😊

Юрий Ан

да

Изя Моргенштерн

You'll never walk alone - красиво звучит. )

Pawel Nowak

Есть только один гимн, УЭФА

Наталья Петрова

Вам нравится?

Pawel Nowak

Как то спокойно воспринимаю

Niemand Против Войны

"Футбольный марш" Блантера.

Niemand Против Войны

И ишо "Спортивный марш" Дунаевский – Лебедев-Кумач.

Kakha Goletiani

Гимн лиги чемпионов уефа!

Zs

С восьмым тебя Наташка)))

Наталья Петрова

Спасибо!😊

Саша Груздов

Гимн времен СССР 1960 года

Ke
Keeper

Наталья Петрова

Супер! Даже настроение поднялось!👍

Ke
Keeper

🙂🌷

Андрей Григорьев

Наталья Петрова

Марш из детства 👍😊 Этот конечно навсегда любимый. А мне ещё понравился гимн сборной России :Пусть в сердцах горит надежда, нас не победить, мы сила!!!"....😊

Медведь Без Маши.

Терпеть не могу футбол.

Собеседник

"Взвейтесь кострами!..."

Наталья Петрова

Как она с футболом то связана?😁

Собеседник

Потому что играют наши ,как пионеры!

Сэм

ФУТБОЛЬНАЯ 🎼 !✌️💐👍