Лада Глухова

а вы можете поймать падающий с подоконника кактус плавно и нежно?

Ответы
Fох Малдер

Ну конечно тока сначала руковицы оденем..! или совочек с лопатой возьмём или тазик наготове держать будем и айда милый кактусик дорогой в нежно-страстные объятья..! 🙂 :+)

Алексей Иванов

да.на подьёмчик ловим плавно и нежно и потом резким движением подкидываем и оба на он опять на подокойничке стоит цветёт и благоухает

Алексей Иванов

Привычка.Играл в футбол вот и остались рефлесы что падает надо ловить ногой если уж руками не как

Лада Глухова

реакция есть жить будешь)) есть такая присказка

Алексей Иванов

а по моемому.Реакция есть дети будут

Лада Глухова

ну и так можно))

Алексей Иванов

что можно..нужно и должно быть))

Лилия Ильг

нет поймала с криком ой ой, но удержала горшок второй рукой просто чудо. А колючки у него . потом из руки парочку вытащила

Лада Глухова

молодчинка 🙂

Лилия Ильг

ага а больно после этого в большой горшок пересадила и даже землю специальную для этого купила. Она производиться из отходов прополиса и самая дорогая мешок 2,5 кг стоит около 6 евро

Лада Глухова

вы обожаете кактусы))

Лилия Ильг

нет просто иногда и их дарят. Мне часто пациенты цветы дарят

Лада Глухова

удачи вам в кактусовыращивании)) и что бы не падали больше

Лилия Ильг

теперь горшок устойчивый выводы сделала

Разрешите Разрешить

плавно и нежно можно сесть на ёжика если не хотите его раздавить,а вы сможете раздавить ежика задницей

Pe
Petp

У меня знакомый ловил падающий со шкафа))) Зрелище еще то было... Да и звуками сопровождалось))))

Лада Глухова

))))))

Pe
Petp

Сложен был процесс изъятия из рук)))

Сергей Башкатов

30-летний житель Москвы умер в реанимации после запуска фейерверка на территории завода ЗИЛ..

Цовик Арутюнян

Конечно, правда это действо будет сопровождаться непереводимым местным диалектом!

Александр Белошапкин

лучше трогать реальную ситуацию...а то поражать свой разум глупостью не хочется.

Юрий Кривич

Потренироваться надо... Только вот кактуса у меня нет. Чем посоветуете заменить?

Лада Глухова

ну не знаааю..может ёжиками?

Юрий Кривич

Ладно, принято. Щас пройдусь по квартире, пособираю ежиков, каких найду. Штук пять-шесть, думаю, хватит?

Лада Глухова

поймать то успеете всех пять-шесть?)))

Юрий Кривич

Не знаю... А что, время пошло?

Лада Глухова

на секунды))

Йабвдул Данунах

Можем. Только подготовиться нужно - хотя бы толстые ватные рукавицы одеть...

Елена Панина

я бы не стала его ловить, а вот помочь тому на кого он падает постаралась бы

Сергей Радиевич Фасулати

Лучше плавно и нежно поправьте его на подоконнике. Тогда он и не упадет.

Евгений

Пробовал. Поймать удалось. Но не плавно и не нежно. Лучше бы не ловил.

Лада Глухова

сочувствую

Евгений

👍

Татьяна И Валерий

Нет. Если даже и попробую, точно знаю - не поймаю нежно и плавно!)))

Влад Чепкасов

нет! только с неприличными словами типа: ах, японский городовой!

Лада Глухова

)))))))))

Влад Чепкасов

это - шуточный ответ!

Алексей Чурик

Не приходилось,хотя представляю ОЩУЩЕНИЕ от пойманного кайфа

Ел
Елена

И даже не буду пытаться. Кстати, кактусы нельзя дома держать.

Ермек А

Нет любви без боли сказал заичишка и еще крепче обнял ежиху

Bula .

если молодая девушка. то да, а если кактус, тогда хрен с этим

Михаил Остапчук

могу ,только услышишь много интересного про всех и всё))