Наталья Третьякова

Как вы относитесь к рекорду на троне королевы Великобритании Елизаветы // 63 года 7 месяцев ?

Ответы
Александр Коробченко

Свою императрицу не надо было расстреливать в каком-то богомерзком подвале.. А то любим мы посудить, как там в заморских странах....А что нам остаётся?!

Сергей Макссимов

Нормально. Она же не правит. От нее ничего не зависит. Просто - символ. Так на троне просидели бы и Вы и я. Вот долголетие - завидное.

Наталья Третьякова

Монархия- дело хорошее. Колоссальная экономия. " Пусть лучше старый останется,чем новый придет"

Сергей Макссимов

Дело не в монархе (если говорить об Англии). Дело в традициях.

Сергей Макссимов

Хорошо. Давайте глобально. Где в мире неустойчивые монархии?

Надежда Куликова

пусть еще сидит, от нее нам не жарко не холодно, вон правнуков дождалась, нам бы так выглядеть в ее то годы

Абубакар Эльмурзаев

подыхать давно пора и уступить дорогу молодым

Наталья Третьякова

Зачем так грубо. это Вас не красит.

Rima Kravcenko

видимо хорошо лечится. не работае.ухожена

Владимир ...

Цветную революцию им надо подсунуть.

Вячеслав Майборода

С большим уважением, она умница

Kamil Aydamirov

По барабану, хоть сто лет сидит

Виктор Куракевич

Генетика,здоровое питание,...

Александр Чернов

Завидую 😍

Виталий Нечаев

Ни как...