Вова Атякшев

)))))) Кто бы мне сказал в письме или словом Отчего печаль присуща коровам Отчего лежит она в поле не скачет Отчего мычит она, будто плачет? А с чего корове той веселиться И удой плохой, и надо телиться, Если кормят их, бедняг, только сеном А ежели что не так - по спине поленом. И поля зовут, но бежать не стоило Все равно найдут - за рога и в стойло Ежели с детских лет коровьи души Лечит старый дед кнутом пастушьим Ежели веру в чудо у ней убили, Ежели было худо и не любили, Ежели даже кто-то холит и нежит, Так это только тот, кто потом зарежет. Я ее ласкал и кормил шоколадкой, А себя терзал ужасной загадкой, Что вот она моргает и не понимает, Что взгляд ее мне что-то напоминает.

Ответы
Вот Так

грустно

Вова Атякшев

)))))на слишком большого сазана напалМногие знают, что сазана на 6-7 кг труднопоймать не только зимой (спит, да и в лунку может не пролезть), но илетом. Он (сазан) любит речную флору, а больше всего - переваривать этуфлору под корягами. Даже если сазан съест рыбацкую приманку, напримержмых, то почуяв крючок, в панике, цепляет леску о корягу, и обрывает ее.Вася, пользуясь подводной маской, ловил сазана, иногда, так: подныривалпод корягу, хватал за глазницы (простите его, "гринпис"), тыкал евойноймордой в песчаное дно, и когда сазан ослабевал от борьбы со дном,вытаскивал его на берег. Но так срабатывало не часто, так как Вася безакваланга, а дышать иногда хочется.Когда мой папа поехал в очередной раз с Васей на рыбалку, тотпродемонстрировал новое изобретение: рыболовные крючки, вшитые врукавицы. Это значит, чтобы сазана хватать "везде". Вероятностьвылавливания должна была резко возрасти.Теперь, амбула. Вася надевает эти чудо-рукавицы, говорит: "щасс сазанапоймаю", ныряет под знакомую корягу.Мой папа наблюдает следующее: сначала водная гладь, потом борьба Васи сявно большим сазаном, затем кровавые разводы. Мой папа решил, что Васяна слишком большого сазана напал, а может, и не на сазана, а назаблудившуюся в реке Ахтубе акулу, и решил Васю спасать.Но тут Вася сам спасся, вышел из воды, и сильно матом ругался.Оказалось, при нырянии семейные трусы с жопы слетели. Вася машинально,не специально, их попытался водрузить на место...

Вот Так

:Dаааааа