Юлия (✿◠‿◠)

Как верить мужикам... Или это миф, что есть порядочные 😛?????

Ответы
Роман Викторович

миффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффмиффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффрфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффрффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф. Найди две "р"

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Бонакова Ольга

Надо найти того, кто будет Вас очень любить. Он для Вас Луну с неба достанет и всё для Вас сделает. А Вы видимо любите какого-то мужчину , а он Вас нет . Вот в этом вся беда. Мужчину не надо любить. Надо позволять ему Вас любить и не будет обманов.

Юлия (✿◠‿◠)

Я это не про себя, а вообще)) Постоянно слышу:"Все мужики козлы!", вот и спросила...

Александр Тимохин

Верить - но, если вы обожглись на своей вере, зачем же вам повторять свои же ошибки, доверяясь, как вы выражаетесь - мужикам. Может проще - научиться себя любить, ценить и уважать себя. Тогда и к вам будет такое же отношение.

Kd Wer

Да, интересный вопрос. Как ни странно, но изменяют то мужики с женщинами, так что им тоже верить нельзя. А вы знаете, что больше половины семей , мужчины воспитывают не своих детей.

Алёна Гарбузняк

Мужики порядочные и верные пока они любят! Как только чувство остывает, всё ..... они превращаются в уродов! Смысла продолжать отношения нет, потому что они только причинят боль!

Владимир Шипотько

Конечно миф. Ну сами подумайте, как вы сможете верить мужу??? Он же каждый раз уходя из дома берет с собой свой гм... член. Ну и кто он после этого? Порядочный бы дома оставил, жене.

Олег Зинвалюк

есть нормальные. есть версия, что те у кого нет девушек, или им трудно ее найти, и есть те самые, порядочные, а не те, кто выставляет себя на показ, вывод тут понятен

Ирина Гунченко

Порядочные мужчины есть! Просто вы еще не встретили того самого. А верить людям стоит, только без фанатизма. Знайте, что обмануть могут даже самые близкие.

Юлия (✿◠‿◠)

Это точно... Иногда близкий может предать хуже чем враг...

Ирина Гунченко

Просто врагу мы изначально не доверяем. По этому так остро не реагируем на предательство. А вот от человека которому доверяли, кажется что двойне более. Хотя по сути, не доверяй так сильно, не было бы так больно.

The Anonim

А как верить женщинам? Вопрос практически по той же теме. Нужно обращать внимание на личные качества человека, а не на половую принадлежность 🚬...

Курманбаев Данияр

Когда влюбишься миф плавно превратиться в реальность то есть в порядочность. А если заставите его влюбиться в Вас то это превратиться в реальность.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да разве это так важно---знать , что в принципе есть некоторые порядочные?)))Даже если они и есть--где гарантия что такой попадётся на тернистом пути?))

Александр Гараев

Как верить женьщинам...,что есть порядочные??? И не гребите всех под одну гребёнку.Если у вас,что то не получилось,это не значит,что все св....

Петр Фигловский

Есть но надо и самой быть.как говориться что если мы сами не соответствуем чему то то и общество окружащие наше будет такое же как мы

Юлия (✿◠‿◠)

Просто должно быть взаимопонимание и взаимодоверие)))

Петр Фигловский

любовь но только настоящая

Тамара Афанасьева

Есть. Если думать что они все таки есть. Мысли материальны. Да и от нашего поведения все зависит. Подобное притягивает подобное.

Akmal Zhumabaev

Пасматрите ему в глаза и все увидите задавайте вопросы только пасматрев ему в глаза и когда он отвечает смотрите ему в глаза!

Федор Синичкин

делать что скажут.... когда женщина начинает мудить он становится не порядочный и играет вашими фишками в вашем болоте...

Юлия (✿◠‿◠)

Бывает и так, а что если например те, которые не ценят отношения хорошего к себе??)

Федор Синичкин

честно я не понял ваше предложение ... но по поводу цены на женщин это по ситуации

Анвар Мамбетрзаев

Порядочные все но они все стораются из кожи вон лезут чтобы быть такими уродами. Но попадаются исключения но это ретко.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А как верить женщинам если романтическая прогулка это ресторан шуба или просто отъем денег. Как вы так и с вами

Юлия (✿◠‿◠)

Ну так как я человек далеко не меркантильный, мне этого не понять)

Екатерина Аниретаке

У меня в гардеробе НЕТ шубы)))),не наговаривай на женщин)

Макс

По эпохе киша, как мухи,
и сплетаясь в один орнамент,
утоляют вожди и шлюхи
свой общественный темперамент.