Юлия (✿◠‿◠)

Как верить мужикам... Или это миф, что есть порядочные 😛?????

Ответы · страница 11
Юрий Семёнов

Как это миф? Забери свои слова обратно))

Юлия (✿◠‿◠)

Да этож не мои слова, а просто вопрос-опрос))

Юрий Семёнов

Ясненько...верить надо...но надо знать кому))

Наталья

Верить надо в себя,а им то зачем верить?

Константин Ра... Ду

ЗАБЫТАЯ МУДРОСТЬ
https://ok.ru/video/65354379922426-0

Женя Гаврилов

То же самое можно спросить про женщин

Юлия (✿◠‿◠)

Тут я не спорю, дамы тоже хороши)) А ж порой стыдно за женский пол бывает...

Женя Гаврилов

Вот. ) я верю что есть честные порядочные девушки, и знаю что есть такие же парни.

Юлия (✿◠‿◠)

Да, но сейчас это редкость и это очень обидно

Женя Гаврилов

Нет не редкость. Про девушек не знаю. Но порядочных парней очень много.

Женя Гаврилов

Я к примеру. Верю в любовь до гроба, да уже не деаственик, но это издержки времени, но ни разу не изменял и не бросал девушек

Юлия (✿◠‿◠)

Вы вымирающий вид видимо и я тоже))

Женя Гаврилов

Не надо выкать. Мне не 90 лет)

Сергей Серов

Среди изменщиков бывают и порядочные

Юлия (✿◠‿◠)

Если изменяет, то уже не порядочный))

Сергей Серов

Жену люблю,дочек обожаю,не пью,не бью,работать люблю . Бывал мимолетный секс.С женой гораздо приятней оказалось однако.И что этого уже достаточно чтоб быть непорядочным человеком?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну когда мимолётный и никто не знает, то это так мелочь, а если вот заводят на стороне отношение, это уже предательство)

Юрий Юрченко

Если не верить, то верного не найдешь.

Юлия (✿◠‿◠)

А если верить, то найду что ли)))))))

Анатолий Ростовский

Есть только миф, за него и держись.. ..))

Тимур

Оо как)) есть естественно порядочные)

Ал
Александр_К

Не миф. Я очень честный и порядочный.

Юлия (✿◠‿◠)

Все так говорят))) Редко кто признаётся.....

Ал
Александр_К

Не, я на самом деле такой. Иногда эта дурацкая патологическая честность мешает по жизни.

Юлия (✿◠‿◠)

Вот я тоже всегда стараюсь говорить правду, но часто это выходит боком))))

Konstantin Shtoff

зависит от того как с ним себя вести

Юлия (✿◠‿◠)

Это тоже влияет, не спорю)

Екатерина Засядько

Порядочные есть. Не изменяющие - нет

Юлия (✿◠‿◠)

Рано или поздно думаете и порядочные????????

Валера Пиминов

а это миф что все бабы бляди или нет

Юлия (✿◠‿◠)

Ну тут я не поспорю)) Есть такие и причём много, которые сами в трусы мужикам лезут, а ж стыдно блин за таких 😞

Валера Пиминов

так вот и мужчины не все пиздаболы!!! скажу больше не все даже изменяют своим жонаи и девушкам

Юлия (✿◠‿◠)

Я очень уважаю таких!! Жаль, что их мало))

Валера Пиминов

да нет нас много просто некоторые не там ищут

Лидия Макарова

порядочные есть не теряйте надежду

Лидия Макарова

у меня первый муж порядочный, стал пить, я развелась 17 лет назад, вот и тут то я тоже ощутила, что вокруг шваль и безнадега, как на скользком льду, опереться нельзя.В итоге он спился, а я уж и не знаю , что осталось у меня от женщины, стала как мужик (не внешне, а внутренне).

Юлия (✿◠‿◠)

Да сейчас вообще тяжело с хорошими мужчинами... Хотя вот если честно, сами бабы виноваты... Стали слишком доступны, особенно молодые 😞 Прийдёшь куданить в заведение и диву даешься, как они сами мужикам в штаны лезут, никакого самоуважения)

Владимир Ревин

А что в вашем понятии порядочность?

Юлия (✿◠‿◠)

Для меня порядочный - это тот кто не предаёт своих друзей и близкий и не изменяет любимой...

Григорий

А как не верить?мы же бабам верим,:-)

Юлия (✿◠‿◠)

Ну не знаю как))) Бабы тоже есть плохие))

Григорий

Вот вы в этом правы:-)доверяй но проверяй:-)

Екатерина Михаленова

верить можно,но только осторожно))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну да, это типо "Доверяй, но проверя"!!!))

Олег Стебенев

Порядочные люди всех полов бывают

Petru A Mea

такое и о женщинах ляпнуть можно..

Petru A Mea

а смысл вопроса? крик души? падлы и там и там

Юлия (✿◠‿◠)

Да нет, это просто вопрос))

Иваныч Терлеев

Дама всегда должна быть обманута.

Иваныч Терлеев

Потому,что вы любите сказки.