Юлия (✿◠‿◠)

Как верить мужикам... Или это миф, что есть порядочные 😛?????

Ответы · страница 13
Евгений Никитин

...стервознутыя мужлояны?!..

Евгений Никитин

А чё так много "да", Джулия. а? Чай. и я не из первопрестольной, да и Вы, Джулия, не в Белый Дом стремитесь, а?

Юлия (✿◠‿◠)

Ну почему же, я б в белом доме посидела бы))

Евгений Никитин

накрашенном али покрашенным кем-то?!..

Дмитрий

А есть порядочные женщины?

Дмитрий

Ну тогда я порядочный мужик

Вася Не Прынц.

Не зря говорят-Бабы-Дуры:-)

Юлия (✿◠‿◠)

Бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы))))))

Вася Не Прынц.

Бабы думы и есть-бабы думы:-)

Весёлый Роджер

есть порядочные,сам видал

Уральская Рябинушка

это-реальность, но их мало

Андрей Моргунов

есть миф это то что их нет

Юлия (✿◠‿◠)

Ну а где тогда они, хорошие то)0

Андрей Моргунов

если ты ищешь идеал то ты его ни когда не найдешь а у всех других есть плохие и хорошие стороны, это жизнь

Юлия (✿◠‿◠)

Тоже верно, идеальных не бывает) У каждого свои косяки, как и у нас...

Андрей Моргунов

точно это как в притчи один мужчина до старости прожил холостяком, а когда его спросили почему он ответил, что искал идеальную женщину, но когда он ее нашел то оказалась что для нее он не является идеальным мужчиной и пошла дальше, а мужчина до конца жизни прожил один

Владислав

А во что вы хотите верить?

Ал
Алекс

А женщинам можно 😞

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахах ну уж его то нет))

Ал
Алекс

Хорошо когда на проблему казалось бы такую сугубо личное. Можно пошутить😉

Юлия (✿◠‿◠)

Да и хорошо, что есть люди с чувством юмора))

Ал
Алекс

Это и помогает жить пока тут ))

Владимир Козырев

есь,выбирай кто постарше

Юлия (✿◠‿◠)

Да они есть взрослые, а без мозгов)) Тогда как быть...??

Nikolaj Boiko

А вы в этом сомневаетесь?

Nikolaj Boiko

Есть порядочные среди нас как и среди вас есть ...НЕ....

Андрей Иванов

а какие они , порядочные ?

Nikola Mahkov

есть -всех по порядку......

Nikola Mahkov

думай--когда выбираешь порядочного

Владимир

А как женщинам верить а?

Юлия (✿◠‿◠)

Сейчас очень сложно встретить человека достойного, того с кем реально захочется на всю жизнь...

Владимир

Сейчас очень сложно встретить человека.

Юлия (✿◠‿◠)

И многие из-за этого делают ошибки, встретив такого, не ценят, теряют, а что потом...

Владимир

Отвечу словами очень мудрого человека "Ошибаться можно повторять ошибок нельзя"

Юлия (✿◠‿◠)

Конечно, на ошибках же учиться нужно)

Павел Данилов

Мы все как один честны)))

Павел Данилов

Хорошо если честно дамский пол то же не святой))

Юлия (✿◠‿◠)

Конечно не святой)) Вон молодые что творят, аж стыдно...

Павел Данилов

Ууу эт что именно)))?что уж стыдно)))

Юлия (✿◠‿◠)

Сами мужикам в штаны лезут))

Павел Данилов

))))Ну эт скорее из-за любознательности))))по рукам бить надо))

Юлия (✿◠‿◠)

Ну это я образно говоря)))

Павел Данилов

Да я понял,что не стали свидетелем того как молоденькие девочками средь бела дня к мужику в штаны полезли)))а так все зависит от воспитания)

Олег Луговой

есть но нас не так много

Юлия (✿◠‿◠)

Соглашусь, да и женским полом такая же беда бедовая))

Олег Луговой

вот к примеру я и красив и голантен но не сплю со всеми...

Юлия (✿◠‿◠)

Это означает что Вы себя уважаете)) Я Вами горжусь, честно!!!

Юлия (✿◠‿◠)

Что б от распущенности уйти))

... ...

пипец как же это глупо

... ...

нет порядочных мужчин. если обожглись то это не повод говорить о том что порядочных нет

Юлия (✿◠‿◠)

Дак я и не говорю, а спрашиваю))

... ...

ну тогда это мой ответ на вопрос))))) такое утверждение весьма глупо))))

... ...

ну все ровно что говорить что нет достойных девушек, это же не так

Роман Ефименко

Есть, но их очень мало

Роман Ефименко

Как говорил друг моего дяди Никому не верь и никто не обманет

$@белый Волк@$ @царь Волков@

НЕ ЕСТЬ НУ ИХ ЕДИНИЦИ

Юлия (✿◠‿◠)

Да редкость)) Может начать заносить в красную книгу ахахахахах)))))))))

Де
Дед'уктор

В смысле, не гулящие?

Де
Дед'уктор

Это надо сурьезно и глубоко, и взаимно полюбить друг друга, тогда, любовь не пустит налево! Уверен!

Дмитрий Гусев

доверие это иллюзия

Юлия (✿◠‿◠)

Хочется конечно верить в лучшее))