Spiritual Mentor

Спрашка обмелела, как Аральское море? Совсем ноу интересных вопросиков. А ну ка поднатужьтесь, что ли)

Ответы
Ника°

С ответиками тоже напряг стал

Spiritual Mentor

Так там не даётся никакой оценки происходящему. Экзистенс в чистом виде и это реально жутко. Такого кино я еще не видел. А видел я немало.

Ника°

Жаль, что не могу посмотреть, трудно так оценить на словах

Spiritual Mentor

Дикий, дикий пляж. Жар нежных (2007) Поищите в сети.

Spiritual Mentor

«Дикий, дикий пляж» — настоящий эпос русского бытия, абсолютная вершина документального кинематографа. Если бы Расторгуев снял только эту картину, этого было бы более чем достаточно для того, чтобы о нем говорить как о гении. (С)

Spiritual Mentor

https://artdoc.media/ru/movie/dikiy__dikiy_plyazh__zh_2005_174/watch/

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Осенью подтянутся

Spiritual Mentor

Тоже так думаю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждый год так

Бес Паники

Модеры лютуют.