👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучшие научные команды России в сфере агропромышленного комплекса (АПК) и пищевой промышленности соревновались в креативности: предлагали идеи - где бы еще в указанных сферах применить ИИ. Среди победителей проекты: "Система оценки двигательной активности кур как предиктора продуктивности на основе технологии искусственного интеллекта", проект по созданию электронного языка для кофе... 🤦‍♀️ А Вы бы куда еще засунули ИИ?

Ответы
Грешник *****

Методы машинного обучения в органолептике кофе ....Проект исследует химические характеристики напитка, соотнося их с параметрами человеческого восприятия . Итоговая информационная система на основе нейронных сетей и видеоданных будет давать информацию о стрессовом или спокойном состоянии птицы, что в дальнейшем сможет оказать влияние на такие характеристики как яйценоскость, вес, потребление кормов и др. дебилу это понять сложно а в твоем случае невозможно!!полный дебил!

Александр

Мне что, прям писать, куда? Вот тут, здесь и сейчас, не взирая на цен6зуру?

Александр

Вот-вот, на кой такой? Пойду уранчику жмякну,авось отпустит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Радий эффективнее

Александр

🖼помогло маленько,ага.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тьфу ты, ёпта! Аж Джигурда померещился!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Павел 2000

В место, неназываемое в приличном обществе... В жопу, креативщикам...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что ж так?

Павел 2000

В агрокомплексе, надо работать... А не оценивать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как развивать без оценки?

Павел 2000

Работать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работать - не развивать

Павел 2000

Нет... Работа, и есть развитие...

Моня Гершензон

именно туда, куда Вы подразумеваете задавая этот вопрос ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я не подразумевала ничего. Тут направлений такая тьма, что хочется узнать именно необычные направления

Моня Гершензон

дрон, "отказавшийся" исполнить команду оператора на самоуничтожение и бумерангом полетевший обратно, - это необычное направление ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Недоработка самообучения

Моня Гершензон

могла оказаться последней недоработкой оператора

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оказалась, насколько я знаю из новостей

Моня Гершензон

врут ... дрон был безоружен

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От! Везде врут!

Поручик Ржевский

в применении любви в сельском хозяйстве😅🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там он уж вовсю

Мишка Квакин

А не было там темы, "Первичнось яйца"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Было "Мониторинг морфометрических параметров укропа", " Прогнозирование эффективных катализаторов процесса электроокисления мочевины", "Создание мобильного приложения для бесконтактного определения живой массы свиней всех половозрастных групп". Во как!

Мишка Квакин

"Василий Иванович, насколько я помню, у тебя название диссертации было " Перенос воды в решете". Да.... , Петька, заблуждался я. Фурманов увидел и исправил. Теперь она звучит, по научному, ибо глыбокая мысль там заложена. Ты только послушай ....." "Транспортировка окиси водорода, в сосуде, с перфорированной донной поверхностью"

Улугбек

Такой - нам не в надобности!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не в ней)

Улугбек

Себе оставьте...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне-то накой! Пусть, вон, лучшие научные команды пользуют

Улугбек

Пусть!!!

Анатолий Муйтуев

В жопу Айфончику и его жене!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жене-то за что?

Анатолий Муйтуев

Одного поля ягода, воруют то вместе!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что воруют?

Анатолий Муйтуев

Наивный вопрос...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что воруют?

Кот Кот

Просто зарабатывайте денег

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это очень просто

Кот Кот

Вобшем лохов дурят

Николай Бочкарёв

А мне бабло за это не дают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

частица "бы" предполагает, что если б давали

Кэйлаш

Повысить удои коров

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то как?

Кэйлаш

Не знаю

Ирина Славянка

В небытие.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ирка, по Питеру гуляешь?

Ирина Славянка

🖼где только не гуляю😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Класс! Как погодка, не подводит?

Ирина Славянка

Норм!. Жару не люблю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я люблюююю

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Максим Jw

😕