Bai_Ka Babai_Ka

вы тоже читаете фамилии и должности в репортажах?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Владимир Самофалов

Если честно, я и репортажей то не читаю... Когда-то сам писал их... Тогда, помнится, за недостоверность фактов и должностей по головке не гладили... А читают ли мелкие подробности люди, никого из вышестоящих не интересовало...

Олег Калашников

)))ДА))) Я пишу отзывы на сайте "Отзовик" и "Я рекомендую" и я бы был болгарин вам если бы посмотрели 2 отзыва по 20 секунд. http://irecommend.ru/content/velikolepnaya-istoriya-o-zarozhdenii-lyubvi http://otzovik.com/review_3050665.html

Вячеслав Владимирович

Конечно таким образом оприделяю кто за что ответствинен А фамилии для опридиления степ ини качества проделаной работы за время им занимаемой должности

Bai_Ka Babai_Ka

круто

Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

узнал что сперматозоиды погибают при низкой температуре.. подскажите через сколько я могу выпустить девушку из морозилки?)))))))

Vladimir Palko

Нет я не обращаю внимания ни на должности ни на фамилии. Для меня только два критерия или ты человек ,или нет,а остальное пыль!

Bai_Ka Babai_Ka

сурово

Же
Жеребец

Да. Говорят что это норма прочитать там внизу все что написано за тот короткий срок))) Правда у меня по разному получается)

Bai_Ka Babai_Ka

ну да

Виктория ....

Что такое возраст для женщины? Когда в туфлях, платье и клипсах она выглядит лучше, чем только в туфлях и клипсах.

Сергей Павелкович

Конечно .особенно обожаю читать фио ближневосточных спецкоров ,таких как султанахмедовнадырабдулхаликович

Belich Roman

И часто смеюсь... Заходим в столовую... Обьявление. Все пожелания и жалобы обращать к Раисе Голоднюк.... ;-))

Bai_Ka Babai_Ka

Фамилия не нравится?)

Belich Roman

Да нет... LiveNews... А теперь репортаж от наше корреспондента ттт.Невидящего... ;-))

Bai_Ka Babai_Ka

ох.

Belich Roman

;-))

Джейсон Стэтхем

Я читаю только авторов картин в Третьяковской галерее. А в репортажах я ничего не читаю, я там их СЛЫШУ.

Bai_Ka Babai_Ka

Замечательно,в третьяковке мы тоже читаем

Виктор Шушпанников

Обязательно,нужно знать с кем имеешь дело,может оно того и не стоит своё время уделять!Я так поступаю.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!!!!!!))))))))))) Я - ДА, НЕУЖЕЛИ И ТЫ???????? )))))))) БЫЛО ЛИ 8-Е МАРТА????????? НЕ ОБИЖАЕТ ЛИ КТО ТУТ БОЛЬШЕ????????

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЗНАЧИТ НЕ ГРУСТНАЯ БЫЛА!!! НУ И СЛАВА Б-ГУ!!!!!!!!!!! А ТО ТУТ ПОЛНАЯ СПРАШКА БЫЛА ГРУСТНЫХ РЫДАЮЩИХ ТЁТОК, К ВЕЧЕРУ ПЬЯНЫХ СОВСЕМ!!!!!!!!!!))))))))))))

Bai_Ka Babai_Ka

ну спиртного и капли не выпила.праздник отметили на работе тортиками

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И ПРАВИЛЬНО!!! "ДЕВОЧКА И ПИВО - ЭТО НЕКРАСИВО!!!"!!!)))

Bai_Ka Babai_Ka

насмотрелась пьяных на работе)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А Я В СПРАШКЕ И НА УЛИЦЕ!!!!!!!))))))) САМ ПЕРВУЮ РЮМКУ ВЫПИЛ В 23:ОО..........)))

Ев
Евгений

Я считаю сколько знаков в репортаже и засекаю время, чтоб знать, сколько он получил, а я затратил.

Bai_Ka Babai_Ka

с тв связаны?

Ев
Евгений

Развязан.

Nickson.

смотря что за репортаж...обычно читаю .если репортаж-полный бред ....кто же это придумал и снял....

Bai_Ka Babai_Ka

!

Полина Малина

Ой,бабайка ,привет,я читаю имена и фамилии только здесь,какие здесь репортажи?!🤣

Bai_Ka Babai_Ka

я тут много лет уже

Полина Малина

Блин,а я то думаю,почему с сказки стали скучными,а ведь бабайка много лет уже не там,а тут🤣

Bai_Ka Babai_Ka

А при чем тут сказки.мой ник к ним отношения не имеет

Лев Новиков

Очень редко читаю (смотрю, слушаю) репортажи, особенно официальные и проплаченные

Bai_Ka Babai_Ka

А есть не проплаченные?

Лев Новиков

Иногда появляются, но редко

Bai_Ka Babai_Ka

тогда не в новостях

Лев Новиков

Согласен

Рэк Трансэнерго

конечно ведь должен знать кто и в какой должности и с какой колокольни глаголет

Валерий Барковский

Современные репортажи стараюсь читать поменьше. От них голова начинает болеть.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

важная часть в новостях кстати,по степени можно оскорбить каждого по разному)

Bai_Ka Babai_Ka

Ну хоть кто то меня понимает!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну я всегда так делаю..сам рубля не стою а они тем более))

Bai_Ka Babai_Ka

все нормально.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я знаю,у меня всё нормально живу и выживаю в отличии от них с небесной зарплатой))

Bai_Ka Babai_Ka

да