Bai_Ka Babai_Ka

вы тоже читаете фамилии и должности в репортажах?

Ответы · страница 2
Ольга Шмальц

меня это совсем не интересует. Извините если не смогла ответить на ваш вопрос

Ольга Шмальц

а для это важно: дожности и фамилии?

Bai_Ka Babai_Ka

тоже.новости постоянно смотрю

Ольга Шмальц

а зачем это вам?* Что в них такого завораживающего? Может лучше по лесу погулять, с миром пообщаться вживую

Bai_Ka Babai_Ka

когда выходной на прогулку с ребенком хожу.лес далеко от города.и что такого в новостях? хочу быть в курсе событий

Ольга Шмальц

М мне от новостей становится плохо, такое ощущение. что мир сошел с ума и нет ни одного разумного человека

Олеся Пономаренко

Да оказывается всегда, не спросили бы, даже не обратила бы на это внимание)))))

Bai_Ka Babai_Ka

Во всех передачах и программах

Анастасия Ка

не читаю репортажи, или крайне редко, так то уже и не помню как я их там читаю

Bai_Ka Babai_Ka

Вам нужен развернутый вопрос?

Игорь Румянцев

читаю и поражаюсь каких только нет пресс секретарь МВД генерал майор во как

Александр Герасимов

я не комментатор и не репортёр но если надо для блага то можно попробовать

Wolf White

только если посещают злобные мысли , или просто человек говорит по делу )

Николай Неб

Читаю, но памяти на ФИО нет. Забываю тут же, еще до окончания репортажа.

Николай Неб

Не страшно. Что их запоминать. Сегодня здесь командовал Гаркавка, а завтра - Петров, а вчера руководил Запрудный.Но суть одна: контора пишет, дела 0.

Advisor Mr

Я и новости год уже не смотрю ).. если только случайнл зацеплю кусок ... )

Advisor Mr

Одно и то же там )

Advisor Mr

Я бы сказал... 95% негатив

Сергей Прохневский

В основном о продажах мест в прериях. Фигвамы сейчас в особой цене.

Сергей Прохневский

Да на каждом шагу это видно. Один презерватив другому фигвамы показывают. Все смеются и радуются.

Сергей Прохневский

Мне на них уже не то чтобы смотреть, плеваться надоело.

Виталий Иванович Вербицкий

Зачем? Разве точность репортажа зависит от фамилии или должности?

Виталий Иванович Вербицкий

Так обычно не обращаю внимания на такие подробности, а просто слушаю репортаж, если он интересный!!!

Серёга Серёга

А как же! Бывает такое встретить можно, что и нарочно не придумать

Абат Курмашев

Суть всех скандальных истории заключаются как раз в фамилиях.

Музыкальный Кот 🐈

Фамилии и должности да, а вот длинные числа обычно пропускаю))

Рая Люба

должности не читаю, а вот фамилии иногда очень смешные бывают

Вадим Чабанов

И интересуюсь семейным положением-возраст не имеет значения!

Алмагуль Абуева

ага,фамилии,типа : забадай кабыло,или перекати поле или и т.д.

Алмагуль Абуева

первая я прочитала,а вторая ?

Алмагуль Абуева

первая я прочитала,а вторая ?

Алмагуль Абуева

первая я прочитала,а вторая ?

Евгений Тихонов

К счастью, нет времени читать репортажи, как и все остальное.

Евгений Тихонов

Ваши реплики незамысловаты, каков вопрос - такой ответ. Желали узнать правду? У всех она своя, но не каждый будет делиться ею. Удачи в попытках.

Bai_Ka Babai_Ka

Много вы знаете,Евгений,такой многословный мужчина оказался,мне ваша правда не к чему,и других тоже,вам удачи в попытках

Я Я

Читаю! Хоть номинально, узнаю кто неравнодушен к проблемам!

Александр Тихомиров

я мимо поезжаю -очередь в бюро журнолиского раследования

Strange Walker

Если репортаж для того, что бы вникнуть в суть, то конечно