☆Super Star★

Турция: Самое страшное землетрясение века - Репортаж с Места событий. Как вы думаете друзья, это рукотворное или настоящее землетрясение!?🧐

–4
Ответы
На
Наталья

Жириновского уж слишком стали культивировать. Не нужно быть большим аналитиком, достаточно пройти было цикл с 70х до нулевых, чтоб понимать и без него, что война будет. Люди стали потребителями и не желают думать и готовиться , максимально наблюдать и анализировать, утрачиваются основные инстинкты. После пандемии, я легко могу поверить и в эту рукотворность. Может хоть теперь люди начнут задумываться и не устраиаать пляски вокруг костров и быть уверенными, что они организаторы банкета.

☆Super Star★

🧐 он предупреждал

На
Наталья

Я сама себя предупреждаю))) Но а видосики у меня не открываются в спрашке, возможно инет слабоват. К теме между прочим... Инет становится поршивым, с начала пандемии всё хуже и хуже и в этом тоже есть что-то рукотворное😉

Александр Петрович Кудрявцев

ну век только в начале и неизвестно чем кончится. Помню прошлый век и его землетрясения ТАШКЕНТ, СПИТАК... Это только в СССР а на планете больше и сильнее. Что ж касается рукотворное или нет то это возможно. Еще Тесла работал над этой проблемой но как только понял что могут применять как оружие уничтожил все материалы исследований. Вопрос в другом в выборе. Если б Китай или Россия было б понятно но Турция? Кому могла помешать она? Скорее все таки это природное...

Вячеслав Серкин

В Турции скорее настоящее. Вот Кайраккумское землетрясение в 1985 году сомнение вызывает. Просто до землетрясения там работала экспедиция Института Физики Земли. И я там год проработал. Формально они предвестники землетрясений изучали. Но почему база у них в 30 км от эпицентра была? Теоретически там не могло быть землетрясения. И их объяснение, что причина землетрясения Кайраккумское водохранилище... Да и эпицентр был не в нем. Сам ездил смотрел.

Сергей К.

Строили рукожопые. Дома складывались как карточные домики. Землетрясение природное, но не без влияния людей. Интересное исследование как то раз видел по ТВ. Ученные открыли закономерность, между человеческой деятельностью и силами природы. Особенно когда идут крупные войны и идёт сотрясение земной коры. Это как бросать крупные камни в воду от которых расходятся волны. Чем крупнее камни,тем сильнее волны.

☆Super Star★

а вот ешё 🧐

Владимир Ефимов

Жертвы там рукотворные. Доказательства? В самом эпицентре землетрясения находится городок с населением около 40000 человек. В нём не погиб ни один человек и не разрушилось ни одно здание! Потому что мэр города не разрешал строить дома не отвечающих сейсмичности района. Даже своим родственникам не разрешал.

Иван Иванович

Нет, не рукотворное. Уж слишком большие разрушения. Хотя какие-то сомнения есть. Ведь американцы на все готовы, чтобы подчинить ппод себя любой народ. А Турция ведет вон какую политику и им на США наплевать. Вот и...

Татьяна Черненкова

Настоящее, погибло 10 провинций...я насмотрелась роликов...там разруха , как после взрывов..потому, что в сейсмоопасных районах нарушены технологии строительства жилых домов, а люди погибли...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну если вспомнить что незадолго до землетрясения американцы вывезли своих дипломатов и всем рекомендовали покинуть страну, то очень наводит на мысль, что это рукотворное.

Беркова Отдыхает

Конечно же не дай Бог кому-то пережить подобные ситуации, но этот феномен заставил содрогнуться весь мир. Отсюда вопрос - нужны ли вОйны в мире?

Алекс Венцель

Думаю что рукотворное...Цели две: Отвлечь население планеты от действий американской администрации и показать Турции где её место!

Иван Егоров

Только не жирную надо делать сенсации. Типа заложили бомбу, где сверхглубокая дырка в земле. Таких технологий еще не изобрели.

Любомир

несомненно Турция смотрит в сторону России и Сирия, есть на Аляске станция с антенами оттуда создают по миру такие мудотени

Любомир

звук тихо🤔

Суфия Каримова

Настоящее,такое было и в Советском Союзе,сначала в Туркмении,а потом в Узбекистане,вся страна восстанавливала в 1967-68 годах

Лора

🤷‍♀️ есть версия и достаточно убедительная, что применено геофизическое оружие. Если честно, я склонна этому верить

Елена Данилова

Камень брошенный в воду, даёт волны. Волны, расходятся. Вот и тут, волны разошлись и одна из них дошла до Турции.

Игорь Калиниченко( Русский)

Настоящее, нет у человечества таких возможностей. Нет!! Не читайте и не слушайте дебилоидов типа Прокопенко.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, смотрел это. Это реально фигня. Вот Йолустоун в США, кальдера супервулкана. Даже взрыв водородной бомбы, может его пробудить , а может нет. Геология это наука, но построенная во многом на косвенных результатах. Поверьте, я не геолог. Друг семьи был зам. министра геологии Узбекистана.

Ирина

Послушайте. Ну ладно идиотам-блогерам на Дзене за такие темы какпают три рубля. Но вам то оно зачем ?

Владимир Жиров

Думаю, что здесь без США не обошлось. Не зря они авианосец прислали для помощи Турции сдаться США.

Владимир Жиров

Да при чём тут популист Жириновский? То, о чём он говорит, и без него все знают.

☆Super Star★

сокращение населеия сейчас идёт

Владимир Жиров

Конечно идёт. Только и тут Жириновский не при чём.

☆Super Star★

он просто озвучил планы

Владимир Жиров

Тоже мне, оракул.

Ал
Александр

Авганский учёный сказал рукотворное. Но в каком месте заложили бомбу глубиной на 14 км не указал.

☆Super Star★

не в этом дело, просто все презы работают на сатанистов глобалистов 🧐

Ал
Александр

Не в этом дело, просто все презы работают на масонов.

☆Super Star★

одно и тоже

Сигизмунд.

Самое страшное- Ашхабад, Ялта,Сан Франциско. Туркам строить надо нормально. Ужасно конечно..

☆Super Star★

чёрная сторона перевешивает 😁🤣😆

Сигизмунд.

Я весь в белом..🤣

☆Super Star★

ангел 🤣 ахахахахахахахахаха 😆

Сигизмунд.

Агась..🤣

☆Super Star★

🤗 по дружбе 😇